Натали

Как реагировать девушке на парня, который пообещал перезвонить ей как только закончится футбольный матч?

Ответы
Владимир Шибнев

Нормально реагировать. Тут ничего оскорбительного нет.У него пока дела (матч). Позже позвонит. Если у парня появилась девушка, это вовсе не значит , что жизнь остановилась или сосредоточилась только в этой девушке.

Натали

Да вы что! Восхитительно! Ему просто стоило сказать, что он занят. Всё. Проблем бы не было. А так он дал понять, что важнее футбол. И беготня мужиков по полю с мячом - это не дело. Лучше бы в сельском хозяйстве пахали.

Niemand Против Войны

Мадемуазель, вы хотите иметь подкаблучника?! Футбол – это святое! Как реагировать? Тоже включить футбол! Закончится – тогда и ждите. Не позвонил – значит, гад ползучий, хоккей смотрит.

Натали

😆

Юрий Трущенков

Ну , ей же тоже интересно , с каким счётом игра будет закончена ? Это же только после матча будет известно ! Поэтому реагировать надо положительно и с нескрываемой радостью .

Натали

ага! щас!

Юрий Трущенков

Это очень бурное согласие . Всё должно быть спокойно .

Натали

это несогласие

Юрий Трущенков

Передайте этой девушке , чтобы она яснее выражала свои мысли . Парень после матча может не быстро врубиться .

Натали

поздно врубаться, все свободны

Юрий Трущенков

Это радостное известие . За свободу многие сражаются . А тут на - ж тебе .... -даром ...!

☮Зеркало☮

Нормально. Ну, любит человек футбол, и что? На вас же никто не обижается, если вы обещаете перезвонить, когда ваш сериал закончится или что вы там смотрите...

☮Зеркало☮

Нас? Да это вас тут, похоже, заобижали все до истерики.

Натали

мда... достойный мужской ответ...

☮Зеркало☮

Вы, кстати, в курсе значения слова шовинизм?
ШОВИНИЗМ, -а; м. [франц. chauvinisme] Крайний национализм, проповедующий национальную и расовую исключительность, разжигающий ненависть и презрение к другим нациям и народностям.

Натали

В курсе. Я написала "мужской шовинизм", погуглите

☮Зеркало☮

Нет такого понятия, кроме как в воспалённом мозгу феминисток.

Kaleria **

а зачем вообще думать как он на тебя должен отреагировать? И почему он вообще должен позвонить.. мало ли что кто сказал

Натали

читать умеешь?

Kaleria **

УмеЕШЬ, умеееТЕ! Почему он должен звонить то, я не понимаю вот только, как матч и личное?

Натали

ну не должен, так не должен, раз обещал)

Странник

Я вообще не люблю как двадцать два дурака гоняются за одним мячом!!! Девушки 👭 всегда на первом месте!!

Натали

😘

Десант

Бежать тот такого дурика подальше. Если он уже на такой стадии плевать на вас хотел, то дальше только хуже будет

Натали

спасибо! шикарный ответ!

Ольга Колесникова

Нормально реагировать!!У всех людей есть свои интересы!У него футбол...а у девушки свои слабости!!!

Натали

то есть у мужчины - интересы, а у девушки - слабости?

Ольга Колесникова

Ну у девушки интересы,а у мужчины слабости!!Как ни назови....а смысл тот,что футбол посмотрит и ПОЗВОНИТ!!!

Натали

какое счастье)))

Ольга Колесникова

Вы ему в след раз тоже так скажите Сериал посмотрю про любоФ и перезвоню....

Натали

так и будем всё время счёты сводить? )

Ольга Колесникова

Ну почему счеты?Не каждый же день футбол!!!

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. У него свои интересы, это правильно. Пусть подождет, когда он освободится.

Lady Winter 🇷🇺

Не сильно большая потеря.

Натали

откуда вам-то знать?

Lady Winter 🇷🇺

Эгоцентризм никого не красит.

Натали

не развешивайте ярлыки, вас тоже могут счесть бездушной и бестактной

Lady Winter 🇷🇺

Это личный выбор каждого)))

ОК
Олег Колпаков

давай встретимся любимая я холост те разведен ты мне очень понравилась СКАЗКА моя

Крысанов Андрей

"Вася, ты свой Спартак любишь даже больше чем меня...да я даже Амкар люблю больше..."

Натали

понятно

Arman Turguziev

Он молодец,любит спорт, может ещё и ставку поставил,придёт домой с выигрышем))

Натали

не придёт

Arman Turguziev

Он проиграл)

Натали

она обиделась

Владимир Шардыкин

Как закончится матч так и позвонит,это*же не ждать его около стадиона

Натали

ещё чего

Владимир Шардыкин

А что ты хотела когда спортивного мальчика искала

Натали

ничего я не хотела, это он меня нашел, уже потерял

Владимир Шардыкин

Ну молодец,без иронии

Дэн Григри

с пониманием, что и неё могут возникнуть аналогичные обстоятельства

Натали

футбол? )))

Дэн Григри

что угодно

Андрей Беженцев

с пониманием , матч закончится , обида пройдет , а Вы останетесь

Натали

не, меня не будет уже

Андрей Беженцев

да бросьте , это такая мелочь , матч этот , ну фигня же , правда

Натали

да, конечно

Андрей Беженцев

я прошу прощения , сервис не совершенен , я получил Ваши сообщения в обратном порядке .Наташа , поговорите со мной , давайте я Вам свою почту дам . пишите bav61@mail.ru

Натали

о чем хотите поговорить?

Вя
Вячеслав

Взять биту и расколомашить все тело,за не сделанное обещание

Михаил Игошин

Закатить ему скандал: почему не сообщил, что сегодня футбол!

Натали

☺️

Ольга

Да нормально реагировать. Пусть спокойно посмотрит футбол.

Натали

Вы тоже категоричны. Предпочитаете смотреть на мир со своей колокольни, впрочем как многие.

Ольга

Нет, это же все так просто...... уступать друг другу и все!!!!!!!!!

Натали

В семье - да. У моей пары из вопроса ещё нет семьи, и не будет скорее всего, потому что уже сейчас парень демонстрирует свои приоритеты не в пользу девушки.

Ольга

Так тогда, вообще на все плюнуть и забыть.

Натали

точно

Artur

Хотя бы дождаться окончания и убедиться, позвонит или нет..

Натали

так... ей как ответить адекватно? ну чтоб достойно выглядеть, не капризной, но уважающей себя

Artur

Взаимностью

Натали

тоже набивать себе цену?

Artur

Ага

Натали

👍

Миша Демидов

Смотря какой матч .если финал то нормально реагировать 🙂

Миша Демидов

Ну ты очень жестокая .обед секс .ужин . секс - это же святое

Натали

ага, всё святое, кроме меня )

Миша Демидов

Женщина грешна -это не я ...это библия так гласит .зачем яблоко сьела ..так что придется терпеть когда футбол закончится или выбрать себе команду которую твой парннь не любит и болеть за нее

Натали

мда... и у вас растёт сын? чему же вы его научите? вот этому бреду?

Миша Демидов

К сожалению уже вырос и уже в армии