Евгений Дружинин

Имея много финансовых дырок, правильнее заткнуть все мелкие или одну большую?

Ответы · страница 4
Алла Цимерман

В первую очередь самую серьезную а потом по мере возможности

Александр

Заплатки не хватает ,или мозгов как разместить заплатку ))))))))

Ро
Роза

Лучше вложиться и получить прибыль, чтобы заткнуть все дыры!

Денис Шаповалов

Построить заново предприятие.сколько не затыкай течь будет

Ирина Тулякова

начинать надо с малого, быстрее до большого добраться можно

Валентина Романовская

ПРАВИЛЬНО ЗАТКНУТЬ ВСЕ И БОЛЬШЕ ИХ НЕ ДЕЛАТЬ... / я ошиблась?/

Fedor Shkenev

Затыкать надо ту-из которой отчетливо потянуло холодком...

Дима Бабкин

Финансовые дырки это бухгалтеры? А большая дыра глав бух?))

Наталия Спиридонова

Начиная с мелких, чтоб потом не отвлекаться от большой))))))

Неизвестно Неизвестно

Если научишься их затыкать, в конце концов заткнешь все.)))

Елена Шаляпина

не надо допускать финансовые дырки ни малые, ни большие!!!

Евгений Дружинин

Это оборот речи, всё не так страшно!

Юл
Юлия

правильнее заткнуть те, которые можешь в настоящее время

Lira Ziyaeva

всегда живу с запасом. не знаю что такое финансовые дыры.

Lira Ziyaeva

ну, глядя на тех кто делает долги и упущения могу сказать что это когда человек ушел далеко от правильного фин поведения. из этого можно выходить только пошагово. так что отдавать по немногу. получая при этом нестрессовый опыт.

Lira Ziyaeva

стараемся с садика учить правильному фин поведению детей. финансы это важно. ради них мы отдаем почти всю жизнь. распоряжаться тоже нужно так же аккуратно как и своей жизнью а не стихийно.

Евгений Дружинин

На самом деле это немного не те дырки о которых вы подумали, хотя суть от этого не меняется!

Елена Рудобельская

Да без разницы, что затыкать. Денег как нет так и не будет

Флюза Норматова

Если их много, то заткнуть все, а если-одна, то заштопать

Евгений Дружинин

То есть сначала все мелкие или одну большую?

Галина Галчонок

Лучше поговорить с женой и занять ее время работой)))))))))

Людмила Бойко

Любовь Путилина

Наверное большую. А потом потихоньку и мелкие. Их проще.

Наталья Данилова

если много дырок, хоть чем затыкай и ни чем не заткнешь..

Елена Швец

Одну большую и все мелкие. Надо просто больше работать

Евгений Дружинин

Я не хочу больше работать, я хочу больше зарабатывать! Вопрос был или... или...

Елена Швец

Если всё-таки выбирать, то лучше одну большую.