Евгений Дружинин

Имея много финансовых дырок, правильнее заткнуть все мелкие или одну большую?

Ответы · страница 7
Бегущая По Волнам

ох!Выгонят скоро,если не заткну,черт возьми.

Галина Борик

одну большую с мелкими уже легче справиться

Ктото Когдато

Сначала большую. С мелкими проще бороться. )

Ктото Когдато

На здравие! Удачи в делах! )

Александр Туганов

Это также как двумя дырками одну заткнуть!..

Александр Туганов

Есть один старинный анекдот: Сошлись две дружины в битве! Бились они не на жизнь, а на смерть, бились три месяца и ещё три дня, да только множество бойцов потеряли!.. И решились тогда генералы на переговоры. Три недели договаривались,но ни кто себя побеждённым не признавал... И решили тогда генералы загадки загадывать, кто не отгадает того и поражение... долго они бились загадками,но всё одно ничья у них получилась. Тогда генералы позвали денщиков загадки загадывать. Вышел первый денщик и говорит: "- А что такое двумя дырками одну заткнуть?!! - долго думали-гадали генералы и подчинённые, но сдались и за ответом к денщику, а тот в ответ - Всё очень просто, ваш высоко-бродие - не суй нос в чужую задницу!!!"

Realistka

надо постепенно затыкать все одновременно.

Наташа Туапсе

Как на корабле:сначала большую,а то потонет

Имя Женское

одну большую.мелкие никогда не закончатся

Имя Женское

почему? это в африке легко прожить, имея одну пару обуви и пару трусов. в наше время и при нашем климате приходиться раскошеливаться на все сезоны. а это означает вечные дырки

Евгений Дружинин

Вещи можно не менять на новые годами!

Имя Женское

ну насмешили...вы не старовер, случайно? сейчас такие вещи, что им срок иногда месяц. специально делают некачественное. чтобы чаще покупали новое. или вы будете судится за каждый брак?

Имя Женское

Евгений Дружинин

Последний раз покупал себе джинсы 2 года назад и куртку с трусами полтора года назад! Всё! А ну ещё кепку 3 мес назад, предыдущую проносил 2года! Обувь по 4-5 лет ношу!

Имя Женское

а женщина тоже должна быть консервой? я понимаю и ношу долго вещи, которые не в ходу каждый день.и вещи любимые тоже очень берегу.особенно обувь. а бельё уж извините.колготки вообще одноразовые.нижнее бельё ну пару раз в году точно меняю.если не стирать, то будете носить годами! обувь покупаю качественную, чтоб и выглядела на те потраченные деньги.

Наталия Миронова

НАЙТИ ШТОПАЛЬЩИКА ИЛИ ШТОПАЛЬЩИЦУ🙂

Евгений Дружинин

Как вариант, но вопрос в другом!

Наталия Санина

🤔 одну большую... В нее больше пролетит

Василий Дороговцев

правильнее закрыть все финансовые дырки!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

большую . с малыми легче справиться потом

Александр

Большую. Остальные потом легче удавить...

Юлия Дробина

Очень интересна- ваша методика поведеия

Юлия Дробина

Можно- надо просто не делать дыр...

Юлия Дробина

А я Вас и не спрашивала про совершение процесса делания дырок- это я батенька и сама умею...

Евгений Дружинин

Возможно вы немного далеки от истины!

Юлия Дробина

прямо учитель кройки и шитья--А истина все ближе а шутки все смешнее-

Юлия Дробина

Что- где когда- Вам одна минута...

Бумажный Кораблик

Не брать кредитов, чтобы не было долгов.

Евгений Дружинин

Согласен! Но я разве говорил, что то про кредиты!

Alex You

правильнее заткнуть все..или ни какой...

Евгений Дружинин

Т есть если не хватает на все, то то что есть лучше пропить?

Alex You

ну как вариант..сам такой..заткнешь одну вылезет другая....:-)

Евгений Дружинин

Просто затыкать нужно новой пробкой, а не выдернутой из прежней дырки!

Alex You

да...гдеж тех новых пробок наберешь...если не успеваеш..все дырки то затыкать...

Dr. Specht

в очередь, сукины дети! в очередь......

Павел Чугунов

От перемены трусов ж.па не меняется

Евгений Дружинин

Просто трусы лучше менять после бани.

Валерий Шилов

занять у шефа денег и заштопать ВСЕ

Валерий Шилов

не слушай никого, решай сам, коли шеф

Елена Данилова

вопрос.... хм.., а че они появились то?

Елена Данилова

процесса? появления и щтопанья дырояек?))

Татьяна И.

жить по средствам и не брать в долг

Евгений Дружинин

Согласен! Но вопрос не в этом!