Леди Из Нержавейки)

А Никас - талантливый художник или удачливый арт-бизнесмен? 🖼

Ответы
Абырвалг

не арт а просто....прохиндей....он популяность зарабатывал рассылая по администациям и дворам портреты премьеров королев...точно зная что по этикету пологается принимать в дар любое дерьмо....ну а поом на голубом глазу всем говорил - я писал елизавету и ми картины в ее дворце....

Я Счастливая

Я эту мазню живописью не считаю. Может он и был изначально талантлив, но... распечатывать на принтере картинки на холсте и раскрашивать, чуток их изменяя... это именно бизнес, ремесло,но никак не творчество.

MคLꭵήค

Оказался вовремя в нужном месте, в нужный час.. Нарциссизма ему не занимать.. Любит себя до умру ) На его выставках везде на картинах присутствует его персона.

Сергей Пастухов

Но это же китч!
По правде его морду я вспомню сразу в отличие от его картин.
Но Сафронов что-нибудь еще кроме таких портретов делает? или вообще делал?

Леди Из Нержавейки)

в основном его направление - портреты... есть интересные 🖼

Сергей Пастухов

Слышал модный он. Был. Ну да, наверное есть интересные, коль богема все так его хотят.
А по мне это выпендрёж. Впрочем видимо качественный. Трудно по миниатюрам судить. Да и не искусствовед я.

V.
Vilet ...

Раньше очень редко кто занимался искусством для души, в основном все хотели заработать, большинство картин было написано по заказу.

Леди Из Нержавейки)

это так...

V.
Vilet ...

Картины "от души" лучше искать у малоизвестных художников.

Демонолог Миднайт

Он достал, я обязательно каждое лето сталкиваюсь с ним нос к носу в центре, а раньше он и вовсе был моим соседом! Мистика какая-то))

Леди Из Нержавейки)

передавайте ему привет))) И пусть сына на диету посадит)))

Демонолог Миднайт

Хватит! У него просто кость широкая!))))

Крысанов Андрей

таких мастеров живописи не меньше 3/4 строгановки, бизнесменов 1/4 страны- а вот совпадения и того и другого действительно редки

Ковальчук Дэн

Рисует неплохо а вот кто он художник или бизнесмен это решать вам потому что для художника он живёт очень даже неплохо

Леди Из Нержавейки)

ну да.... Но мне его портреты напоминают фотошоп...

Ковальчук Дэн

Есть такое, рубит бабло

Леди Из Нержавейки)

тоже такого мнения

Ковальчук Дэн

Увы настоящие профессии малооплачевые а вот а вот попеть или мячик попинать это зато важно

Вадим Русских

И то и другое. Техника- великолепна.Темы- часто спорны. Рисунки углём и карандашом-безукоризненны.

Се
Серж!!!!

убожество -- поговоим об этом через 200 л )) или через 60 л )) как про ПИКАСО \ ДАЛИ \\ ГЛАЗУНОВ -)))

Адриан Дмитриев

Просто повезло оказался в нужном месте в нужное время... Художников талантливых много..

Fedor Shkenev

То, что он ловкий барыга-это факт. А вот насколько он художник-я судить некомпетентен.

Селия Вымри

Мне в целом понравилось. Но нафига было Немцова рисовать - этого я не понял

Надежда Волкова

несчастный, который вздумал подкупить вечность...это никому не удовалось

Андрей Лященко

Никас Сафронов - хороший художник уважение ему , пена уйдёт картины останутся . И цену себе знает .

Zima

везунчик. Занимается любимым делом и удачно зарабатывает этим. Молодец!

Анатолий

Был на выставке его работ. Понравилось. Про Малевича злобно промолчу...

Галина Кузьмина

Художник! Талантливый! Очень! Была на выставке его работ - впечатлил!

Олег Розов

Я как-то не вникал в суть его творчества. Но художник он талантливый.

Олег Розов

Я как-то не вникал в суть его творчества. Но художник он талантливый.

Гагик Галстян

СЕГОДНЯ Я НЕ В СОСТОЯНИИ ОТВЕЧАТЬ,ОТВЕЧУ ПОСЛЕ ТРЕЗВЛЕНИЯ..........)))))

Гагик Галстян

А ВЫ В КАКОМ СОСТОЯНИИ СЕЙЧАС!?!?!?)))

Леди Из Нержавейки)

😀в нормальном))))

Гагик Галстян

У НАШЕЙ ДЯДИ ФЕДИ,ЧТО ЭТАЖОМ ВЫШЕ,НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ КОГДА НА ЧЕТВЕРИНКАХ ХОДИТ...........ВЫ ТАК ЖЕ!?!??!?!

Леди Из Нержавейки)

😂😂😂 смешно))))

Гагик Галстян

СТАРАЮСЬ!!!!!!!!!)))