Небеса Мои Обетованные

Вместо сдачи,в кассе Вам дали жевательную резинку. Отойдя на пару шагов от кассы. Вы закидываете в рот две подушечки и вчитываетесь в обертку :"Дирол с ксилитом и динамитом" Ваши действия?

Ответы
Вл
Владимир

Выплюнуть, а коль проглотил - на горшок, и - того. Кстати, вопреки распространенному мнению, динамит от огня не взрывается. А вот на сердце может подействовать. Что есть динамит? Нитроглицерин, которым пропитано пористое вещество.

Svetlana Nik

Значит, если вы проглотили орбит с динамитом, надо быстро идти в туалет? Только плавно, без прыжков...динамит от огня не взрывается, а от сотрясений может...

Небеса Мои Обетованные

Ага,уже бегу.))))А если плюнуть?

Svetlana Nik

Если получится, пробуйте. Только как можно дальше. И -плавненько, без рывков!

Сергей Дербенцев

Сам жвачку не жую принципиально и не понимаю тех людей, которые без нее жить не могут . Так что, никаких действий с моей стороны 🙂

Николай Харламов

Еще 3 подушки закину, чтобы рвануло наверняка и не мучиться потом с половиной лица на больничной койке

Галина Галина

побегу к депутатам и взорву их ,чтобы маразматики не издавали такие законы чтобы другим легче жилось

Serghei Litvinenco

динамит очень своеобразен на вкус.так типа спресованых опилок...врядли не выплюниш)))

..
......

упс)))) еще добавить 13 кг ....до этой живности,и получусь я)))))

Serghei Litvinenco

а потом еще 45 и получусь я)))...но он намного симпатичней меня)))

..
......

но мне писать он не может)))

Serghei Litvinenco

не...ну как...если надо он через меня все раскажет

..
......

какой однако,разговорчивый))))Ну...слушаю внимательно,надо!

Алексей Захаров

Будут полностью зависеть от силы заряда, хрупкости тела и силы тяготения)

Небеса Мои Обетованные

А без запала,рванет?

Алексей Захаров

Тогда просто выплюну, вкус то наверное отвратный ) Блин теперь мечта попробовать динамита с ксилитом )))

Небеса Мои Обетованные

Не стоит.Нитроглицерин, на сердце может подействовать плохо...

Анатолий Бакулин

Я её не кладу в рот. А беру что то ещё и на кассе рассчитываюсь этой пачкой

Дим Он

ну я жвачки не люблю)но если такая сит. ,ксилит себе динами им)) поделюсь ))

Танюшка ;)

ХОРОШЕНЬКО ПРОЖУЮ,ВЫЛОЖУ НА ЧТО-НИБУДЬ ТВЕРДОЕ И ПОПРОБУЮ ВЗОРВАТЬ!)))

Небеса Мои Обетованные

А если во рту рванет?:D

Танюшка ;)

НУ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА ИСКРА ХОТЯБЫ)

Николай Гуртиков

Подумаю,что никогда такого не пробовал, закрою глаза и расслаблюсь.

Небеса Мои Обетованные

А если рванет? крышу снесет.

Николай Гуртиков

И что с того?Смерть-это начало чего-то нового.

Небеса Мои Обетованные

Ну если так.то да...

Николай Гуртиков

Вот видите, все просто.

Ruslan Kz

Первая мысль Побегу подальше от людей. Но сказать то конечно легко.

Небеса Мои Обетованные

Куда едешь,если не секрет?

Ruslan Kz

К другу! Самому-самому! Наконец-то! Отрываться! 🙂

Небеса Мои Обетованные

Молодец!)))

Ruslan Kz

Уже доехал! 🙂 сейчас посплю с дороги. А потом... 🙂

Елена Александровна

По моему, если я зажую такую жвачку, я не успею ничего прочитать))

Небеса Мои Обетованные

Рванет и крышу снесёт напрочь!

Заур Кузнецов

nadenu na sebja bolshoj musornik- mne vse ravno - pipec, a sapjeram vremja sekonomlju, da i prohozih sberegu...

Небеса Мои Обетованные

Надо просто сдачу деньгами брать.))))

Заур Кузнецов

toze misl, i boleje zdorovaja 🙂

Небеса Мои Обетованные

Это и есть верный ответ.)))

Жанна Лысикова

прилеплю эту жевачку там,где купила)))) и буду ждать эффекта)))

Небеса Мои Обетованные

Не за что.))) 🌹

Небеса Мои Обетованные

Спасибо Вам за приятное общение!

Жанна Лысикова

и вам огромное)))...удачи)))

Небеса Мои Обетованные

Спасибо.И Вам!)))

Елена Сергеевна

динамит еще сдетанировать должен... может и покурим заодно...

Николай Бутько

ксилит верну на кассу, а динамит возьму.... авось пригодится

Небеса Мои Обетованные

Вы же его уже разжевали.))))))

Николай Бутько

ну тогда вернусь на кассу за фитилём..

Небеса Мои Обетованные

Логично.Без запала не рванёт.

Aleksandrs Kazaks

Ксилит заменитель сахара!динамит энергетический !напиток.

Надя Осипова

вернусь к кассе. попрошу зажигалку: взлететь так вместе 🙂

Небеса Мои Обетованные

А успеете?

Надя Осипова

я постараюсь

Небеса Мои Обетованные

Если только Вы спринтер....

Надя Осипова

я же на пару шагов отошла всего)) 😄

Небеса Мои Обетованные

Расслабтесь! Динамит без запала не рванет. 😄

Надя Осипова

я знаю. я не напрягалась совсем.

Люб Любавишна Любава

Не прокатит, не приемлю их и не беру никогда, лучше спички

Небеса Мои Обетованные

Молодец! А лучше деньгами брать.)

Люб Любавишна Любава

Так, если будет сдача

Николай

Жуй спокойно, динамит от разжёвывания не взорвется!)))