Мирный Несусвет

Ахренеть, у нас снег выпал!!!!!!!😲 😲 😲 Дааааааа, поторопился я с шортами!!!! Наверно?

Ответы
Елена Пахомова

Поторопился))))) Я тёплые вещи в этом году далеко убирать не стала.... Одни ураганы, то+24,то+4....

Игорь Морозов

нет, не наверное....у нас 12 июня снег выпал....нормальное себе глобальное потепление

Таяна

У нас пока дожди... В шортах один день походили и походу этот день и был лето...

Эн
Энигма

А мы сегодня на море были, самые закаленные купались, но рискнули не все

Мирный Несусвет

надеюсь не на Белом)))

Эн
Энигма

на самом синем нашем Черном....

Эн
Энигма

нашИм

Эн
Энигма

все же нашЕм

Лиса В Красных Кедах

Не помню чтоб летом был снег.все меняется.Я в Ухте родилась и выросла.

Мирный Несусвет

бывает, на моей памяти это не первый случай когда выпадает снег летом

Кто Я

Ужас!!))))) Вы откуда, Владимир? Не с северного полюса случайно?))))

Мирный Несусвет

ну я думаю в шортах на северном полюсе никто не ходит)))))

Кто Я

А мало ли))) не была, не знаю)

Мирный Несусвет

ну как бы я тоже но что то мне подсказывает что риск обморожения как то заставляет не одевать шорты))))

Кто Я

Значит поторопились)))))

Ан
Анжелика

Это где? У нас ураган вчера был, крыши срывало..сейчас +15 и тучи.

Мирный Несусвет

Это где-то в России))))

Ан
Анжелика

В Самаре

Ан
Анжелика

Я про себя написала..

Мирный Несусвет

понятно))))

Ва
Валентина

Да...время смотрела, ужас. А у нас ветер уже неделю....такой силы.

Людмила

Ах, Лето! Весна до нас так и не дошла, еще и лето где то шляется

Ан
Анна

На штанишки с начёсом ничего так будут смотреться шортики )))

Viktor Nnn

ээээ! вы там полегше со снегом то! а то и до нас дойдёт😃

Мирный Несусвет

это уже не ко мне претензии а к погоде))))

Viktor Nnn

😃ну так могли бы заград отряды создать и не пропустить.

Мирный Несусвет

В шортах?😂 😂 😂 😂

Viktor Nnn

😄

Зловещий Кактус

О да, у нас вообще в последний день весны отопление дали)

Татьяна Станкевич

ага))) и валенки до июля не прячь в шкаф - ещё пригодятся))

Капа Магна

Доставать летние вещи раньше августа-очень плохая идея

Мирный Несусвет

спасибо конечно за совет, но поздновато как то))))

Ника Креолка

А я думала, что в Сыктывкаре он вообще никогда не тает)))

Мирный Несусвет

зря, у нас тоже бывает лето, поверьте, такой день в году есть))))

Ника Креолка

И этот день называется полярным?☺️

Мирный Несусвет

полярный день - это период когда солнце не заходит за горизонт дольше суток, в следствии наклона плоскости экватора земли к плоскости эклиптики и длится он примерно около 2-х суток, если примерно, характерен для полярных широт. а Сыктывкар не находится за полярным кругом

Ника Креолка

Не знала)))

Мирный Несусвет

ну вот теперь будете знать)))

Элла

А у нас сегодня первый день жара, даже обгореть успела

Светлана Доброва

Нормально, зато не жарко. Тапочки не забудьте одеть.

Edward

сегодня последний день весны, лето будет завтра))))))

♚•★•♚

😳это где снег????????????? у меня вон ветер за окном.

Валентина Козловская

Ничего странного на прошлой неделе и в нас випал