Led🧊

Позволяете ли вы себе роскошь...БЫТЬ СОБОЙ?)

Ответы
Сергей Пастухов

Ну вот опять!.. Игры в слова. "быть собой", "выйти из себя" , " обладать собой" , " обалдеть..."..
Да ну на.! Давай лучше частушки петь а не эти страдания?
"Мимо милкиного дома я без шуток не пройду!.."

Led🧊

Всего лишь внесли в массы )

Сергей Пастухов

Ээ..не так, всего-лишь вынесли на массмедиа.
Но я же уверен, этот "шедевр" слышал гораздо раньше.
..или это был не я? Или я - но "не в себе"?

Led🧊

Они всего лишь еще больше продвинули)

Сергей Пастухов

Ну и бог с ними, Я бы может даже погуглил чего они еще интересного спели.
Да бежать надо по делам.
А Вам приятных диалогов. 🌻

Led🧊

Всего хорошего)

Юр
Юрий

Я настолько разнообразный, что быть собой - это действительно роскошь. Иногда хочу погладить, а иногда укусить. И это всё я. Так гладить или кусать?

Led🧊

А как захочется...главное ведь...быть собой)

Философ Из Приднестровья

На снимке у девушки (на аве) очень большие ресницы. Мне кажется, что при каждом моргании она немножко подлетает - настолько они большие. )))

Философ Из Приднестровья

Значит у них уже большие мышцы выросли. ))

Led🧊

Такое начало...а продолжение не очень...не буду слушать и конец)

Философ Из Приднестровья

Ладно, перестаю дурачиться. ))

Led🧊

Чем бы дитя не тешилось...

Saida Bartsits

всегда....хотя мне буквально вчера племяннк сказал что так нельзя...все жмоции впереди тебя бегут говорит. ..и ты этим уязвима...

Led🧊

Такие люди не бьют в спину

Saida Bartsits

я не сделаю.нет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

С вами только быть собой.... любоваться лишь тобой...голос слышать сладкий твой... и ладошку целовать.. ласково на ушко звать......

Алишер Султанов

Для Вас это роскошь? А для меня удовольствие каждого дня, ведущее меня к цели.... Нельзя найти дорогу с закрытыми глазами)

Елена Данилова

То есть это как....во мне менять много...а кем именно собой. ..вот в чем вопрос ...я всегда -я. Просто в разных образах

Ведающий.

Это для меня не роскошь, а принцип жизни. Себя никому не навязываю, но если нужен, то не пожалеет человек!

Led🧊

Отлично

Ведающий.

🤝🍬

Led🧊

🤗

Ел
Елена

Каждая женщина имее право позволять себе иногда роскошь! И БЫТЬ СОБОЙ!🖼Это вам от меня!

Наталья Скорякова

Позволяю. Какая есть, такая есть, а кому не нравлюсь, пусть отойдёт в сторону))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

всегда, когда не высплюсь или состояние до после или во время мигрени

Led🧊

Окружающие страдают?))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

наверно, я не думаю о них

Led🧊

Вообще супер🤣👍

Master Roma Mamedov

Вот чего собираюсь делать,но времени очень мало,на работу надо

Led🧊

Хорошего дня рабочего👍

Master Roma Mamedov

И Вам прекрасного дня, Леди!

Led🧊

Спасибо большое 😊

Кто-То

Я с недавних пор решил быть собой и мне начало это нравиться.

Led🧊

Отлично

Кто-То

Спасибо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так вот что такое - роскошная женщина... 🖼

Led🧊

Эт че за тетя?🤣🤣🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Позволяет себе быть собой)

Led🧊

Это пиз...ц ...товарищи))

Лев Полыковский

В ситуациях, где это трудно сделать, это затруднительно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тааак... ну и кто это у Царя вопрос стырил бессовестно))?

Владислав

Собой это никем, остальное это копия чьих то поведений

Led🧊

Т.е.ты сам-никто?по-вашему?

Владислав

Я пишу только факты,это что ?гравитация притягивает по вашему?

Led🧊

Даже вникать не хочу)

Владислав

Разумеется, по вашему это всегда наперекосяк,а иначе как бы оно стало по вашему

Сергей Рюмшин

стараюсь..придерживаться..этого...во..всех..ситуациях.))

Led🧊

👍👍👍👍👍

Led🧊

🤗

Ди
Дима

А кем ещё? Как не самим собой, с дорогими тебе людьми)

Led🧊

Остальные не ?)

Ди
Дима

С остальными не стоит так откровенно себя выдавать, могут воспользоваться

Led🧊

"Свои"тоже)

Ди
Дима

Полностью соглашусь с вами)

Александр

всегда... я никогда не играю... хотя люди мне не верят

Led🧊

Во вранье верят больше)

Александр

все равно когда нибудь обман вскроется... поэтому лучше правды, может быть только молчание

Led🧊

Молчание-золото)

Александр

так точно