Амир Еeee

Заходила соседка (ну, та, которая с пирсингом на пупке)....... Вся качается, улыбается и говорит: - Вроде выпила шампан стаканского, а заплетык языкается, хотя я стёклая в трезвышко! .......... ......... ........ А Вы шампанское любите?

Ответы
Gocha Enukidze

Мужа её надо поставить бутылку, потом в известность, чтоб жену свою пусть сам обеспечивает щипучими вынами и пусть сам и удовлетворяет всем необходимым

Татьяна Попова

Бокал шампанского превращает елену прекрасную в Елену премудрую, 2 бокала в Елену прикольную, а три бокала в лягушку путешественницу…

Светлана С

колян с тебя тост!да не умею я тосты говорить!нет уж,давай говори!ну ладно,козлы вы все и уроды!что!?я же говорил ,что не умею.

Лена Макарова

люблю, но в меру))) шампан стаканского - это еще что... вот "черепай меня, большая покатаха" - вот это полный ахтунг))))

Елена Константинова

О! да! На новый год стараюсь выпить столько, чтоб потом весь год не хотелось. Я люблю "Абрау-Дюрсо" красное)

ИНКОГНИТО *

нееее!мартини только!а от шампанского -брррр-себя не соберу-но не пью сейчас ничего вообще))

Лиза Обуздина

СТРЕКОЗУНЬЯ ПОПРЫГА ЦЕЛО ЛЕТОЕ ВСЁ ПЕЛА, УСПЕНУТЬСЯ НЕ ОГЛЕЛА, КАК ГЛАМА ЗИТИТ В ГОЗА

Ирина Седлецкая

У меня от шампаского такой речи не выплескивается!Может потому что пирсинга нет!?

Пф

да не много не мешает но лучше пить с любимым так романтично а потом и секс 🙂

White Diamond:)

Я вообще не пью, не вижу в этом смысла:) мне и без алкоголя весело всегда:)

Зинаида Волкова

ЛЮБЛЮ ШАМПАНСКОЕ...НО У МЕНЯ ЯЗЫК НЕ ЗАПЛЕТАЕТСЯ, КАК У ВАШЕЙ ПРОТЕЖЕ.....

Елена Павлова

Я только его и пбю Несколько раз в году.На остальное спиртное аллергия

Юлия Журавлёва

Не видела людей у которых после шампанского заплетык языкается=)))....

Daniya Shagatayeva

Нет) А пирсинг на пупке не красиво, лучше в брови или на нижней губе)

Alex Zagorodnikov

Не очень, на самом деле, очень коварный напиток, если расслабиться)

Ирина Бугреева-Шарина

нет, коньячок лучше, от него заплетык языка быстрее начинается....

Марат Чередниченко

нет, больше нравиться вино, что привозит из грузии армен алтунян

Юлия Логинова

))).Нет, не люблю, буду, как та соседка..Что-то она к вам зачастила..)

юрий ткаченко

Вчера с подругами отвела душу… сегодня не могу вспомнить куда

Резеда Насибуллина

нет не особо, шампанское я пью только на новый год, по традиции.