Хозяйка Тихого Океана☺

Почему Вы до сих пор не нашли бриллиант у своих ног???.))

Ответы
Сергей Панков

Просто ОН мне не нужен. Я реалист. Мною движет другая сила, более серьезная! Я так склонен считать. А все прочее просто приложение к самой жизни. Надо уметь рассмотреть суть самой жизни, а не ее развлекалки, чтобы не терять голову и не тратить время на пустоту. С собой ТУДА ничего этого не заберешь. ВСЕ ем пользуешься в этой жизни- прокат для удовольствия не более. Надо занять себя всем серьезным и стоящим.

Cerqei Popov

... Скорее всего я уже давно у ног бриллианта! В" Спрашивалке" я не в поисках бриллианта, в этом у меня необходимости нет! Здесь меня привлекает интерес к жизни людей и в, частности, к жизни молодежи по их вопросам! Разочарованы?! Всего доброго Вам!

Cerqei Popov

...Скорее всего я давно у ног бриллианта! В Спрашивалке я не в поисках бриллианта; в этом у меня необходимости нет, а интерес к жизни людей и в частности, к жизни молодежи по их вопросам!

Юрий Луценя

Я ВООБЩЕ-ТО УВАЖАЮ И ОЧЕНЬ ЦЕНЮ КРАСАВИЦ И СУДАРЫНЬ,НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОСТО НАБЛЮДАЮ НИЖНЮЮ ЧАСТЬ ТНЛА,КОНЕЧНО УВАЖАЮ ЕЕ,НО ДАЛЕКА ОТ МЕНЯ.

Юрий Луценя

Я ВООБЩЕ-ТО УВАЖАЮ И ОЧЕНЬ ЦЕНЮ КРАСАВИЦ И СУДАРЫНЬ,НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОСТО НАБЛЮДАЮ НИЖНЮЮ ЧАСТЬ ТНЛА,КОНЕЧНО УВАЖАЮ ЕЕ,НО ДАЛЕКА ОТ МЕНЯ.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

зачеи искать то , что никогда не появится у ног , когда я сам его затмю...)))

Ринат Тазетдинов

Может и нашел...только Мама учила с пола ничего не поднимать!)))

Дмитрий Каракозиди

Потому что ●●● Твайа-Подружко ●●● отвернулась от меня.

Bo
Bo.....)))

чтоб до него добраться , нужно гору свернуть у ног своих

Realistka

потому, что никто не разбрасывает под ноги бриллианты.

Роман Обрамович

Почему ?)) Я его в руке сегодня утром ещё держал )))

Роман Обрамович

Нихт.. ))

Хозяйка Тихого Океана☺

вот и пронихтаешь тогдась)

Роман Обрамович

Машка.. ))))

Роман Обрамович

У тебя ладошки мокрые.. )))

John Simon

потому что его еще никто не терял на моем пути

Андрей Грецан

Если честно не попадался чистой воды оттенок.

Тёма Тёмыч

Потому что бриллианты под ногами не валяются

Василий Шохин

Зрение село. А очки пока не купил. Хорохорюсь!

Андрей Скалов

Потому что бриллианты в ногах не валяются))

Сергей Черных

А зачем у ног, он спит у меня в постели...!

Валерий Любимов

Почему именно бриллиант,и почему у ног?

Дмитрий Еговцев

Смотрел вперёд и под ногами не увидел...

Vahtang

Кто вам сказал,я нашел,но небольшой! 🙂