Светлана Литвинцева

Хочу сводить ребенка на елку но все упорно твердят что ребенок 1,7 лет не поймет и ему еще рано. Но я считаю не попробуешь не узнаешь... А вы как считаете?

Ответы · страница 3
Александр Имяреков

Как ты, сама, считаешь, так и правильно! Мать сама видит - поймёт или нет, ребенок!

Юрий Хайкин

обязательно сводите на елку и никого не слушайте пускай постепено познает мир

Анатолий Портянко

Я полагаю,что ребенок получит много удовольствия и запомнит это мероприятие

Александр Алтухов

Конечно надо сводить....пусть ребенок привыкает к такому доброму празднику.

Андрей Кузнецов

Детские воспоминания самые сильные и остаются на всю жизнь так, что веди.

Александр Степанов

Всё что ему надо поймет!) К нам приходят!) Пусть даже и не досматривают....!)

Кравцов Владислав

Ну и своди, вдруг поймет и понравится. В крайнем случае просто погуляет)

G 55-Spb

...надо обязательно отвести ребенка на елку!!.они(дети) все понимают!)))

Кerim Кerimov

Этот день будет самый радостный в его жизни. Сводить надо ни думая.

Рамиль Абдурахманов

я считаю вполне правильное решение но только под чётким контролем

Иван Цилинский

А Вы всегда действуете по принципу - Мы посоветовались и я решил(а)

Светлана Литвинцева

Нет. Вопрос задан для интереса. Решение приняла давно

Иван Цилинский

Я так и думал, Кто то из великих людей сказал - Если женщина что то решила,то пусть небо упадет на землю но будет так как она решила. Приблизительно так по смыслу

Иван Цилинский

Сергей Савин

Надо сводить милая!!! Ты очаровательна!!!😘 😘 😘

Владимир Светлов

ребенка на елку и это правильно. у него что -то останется в памяти

Mi
Mike

Обязательно сводите. У ребёнка будет праздник. Они всё понимают.

Tofik Nabiyev

сводите .ему если не испугаетса Деда мороза будет интересно.

Борис Иванов

обязательно отведите, заодно и сами получите удовольствие

Вадим Иэотов

Лучше попробовать, ведь впечатления,,,,на все юнные годы,,,:-)

Андрей Быстров

Хотите и это правильно, я водила своего и ему понравилось.

Dj Bitoss

Я считаю не надо не кого слушать отведите ребёнка на ёлку

Сергей Федотов

лично я помню отдельные эпизоды с 2-х летнего возраста ...