Ул
Улыбка

Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает, что на самом деле под ней скрывается! 😃?

Ответы
Бес Пристрастный

Зря ты новой жизни ждёшь,
С меня хватило…той,
Которой жил уже,
Спеть эту песню так, чтобы спрятать боль,
Ты не знаешь, чего это стоило мне.
Жить и улыбкой скрыть выражение глаз.
Ты не знаешь, чего это стоило мне.

Евгений Карпачев

В последнее время вижу много "позитивных", улыбающихся людей, особенно женщин. Улыбка на лице, а в глазах такая тоска зелёная ... Так позитивить, и свихнуться не долго.

Валерий Дягилев

Товарищ рассказал. Решил на работе всем улыбаться. Так и сделал с утра. Всем улыбался. Вечером начальник ему сказал--"Ещё раз придешь на работу обкуренный--уволю"

Кирилл Федькин

Ну как сказать когда,льстишь оно почти всегда заметно фальшь!) но я советую всегда улыбайтесь искренне,ведь в наше время это и есть редкость!

Винни Пушик

древнеарабский поэт и философ Абуль Атахия говорил:" Остерегайтесь людей которые вам постоянно улыбаются без радостной на то причины."

Nikolai Tabaranu

у америкосов улыбку надевают на лицо, как шляпу на голову.. раньше у нас улыбка отражала внутреннее эмоциональное состояние человека..

Ан
Ангел

Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь только потеряет.

Владимир Кручинин

про улыбку не знаю... я знаю, что за глубоким молчанием скрываются: либо глубокий ум, либо беспросветная тупость... А вот за улыбкой!??

Ул
Улыбка

Да хоть сантехник Вася.

Юрьевич. Серпухов.

радость. потому что только радость и благодарность притягивае благо, а остальное только то о чём нехотите думать

Немо

Мы никогда не сможем узнать ,что на самом деле скрывается под маской улыбки,страха,плача,безразличия....никогда.

Р. М.

Улыбка же не в вакууме - что под нею тоже считывается. Но Вы правы: для сокрытия эмоций она подходит лучше всего)

Олег Самохин...

Улыбка!.... Говорить о себе и про себя конечно скучно.... особенно когда на плях сайта реклама;-"УЛЫБКА ALL-ON-4...."

Илья Чуркин

Улыбка бывает грустной.... Но не каждый может это заметить... А так да, улыбкой можно скрыть все что угодно....

Nikola- Us

Человек, с изощренной штучкой в голове, не знающий, что эта штучка выкинет в следующий момент улыбки!

Ул
Улыбка

Заковыристо!

Nikola- Us

Зато правда!

Озеров Василий

Во всяком случае имеются какие-то эмоции , то значит ещё не всё потеряно и есть какая-то надежда ......

Petr Crimea

Человеку, который тебе улыбнулся тоже хочется в ответ улыбнуться,ответить взаимно,или я не прав?

Константин Филиповский

Только не у нас. У америкосов улыбка это не от души, а у Русских людей, она душевная и искренняя.

Юрий Тулаев

улыбнулась бабка ёжка ,смысл какой то в этом есть толи правда вам так рада толи хочется ей есть

Эрнест Новиков

Оскал зубов-даже щербатых. Человек не принял Вас (вашу информацию,недопонял) лучше оскаблится.

Almondik Щепетов

Улыбка это интересная штука, которая на многое способна! Чаще улыбайтесь! Улыбка Вам к лицу!

Almondik Щепетов

А что тебе, Улыбка, нравится?

Ул
Улыбка

Да тоже почти все.

Almondik Щепетов

Мне очень, очень нравится баня, парная! И вот сейчас я не надолго покину наше место общения. Пойду попарюсь в парилке!

Ул
Улыбка

С легким паром!

Almondik Щепетов

Спасибушка! Это просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!