Wi
Witman

Можно ли устроится на норм работу если я Есенин ( в соционике) но в тоже время из Коррекционной школы , ладно перевожу на Русский, Есенин романтик, а это значит что он не сможет работать там где ему не интересно, и работать ему лучше с людьми а не на производстве

Ответы · страница 2
Ирина-Михайловна Харькова

А разве можно делать хорошо, ту работу которая тебе не интересна

Елена Пантюхина

я бы в дворники на твоём месте пошла,романтики хоть отбавляй

Татьяна Быстрова

На каждый фрукт свой покупатель. И запросы у всех различные.

Sonik In The Фингерс

Не знала что романтики не могут работать на производстве

Анастасия С.

Тогда отправляйся туда, где нужны люди, а не их время)

Татьяна

работать с людьми-это хорошо ,а поконкретнее можно ?

Юрий Юрченко

Сначала нужно убедиться, что коррекция удалась.

Лидия Куценко

Ищите-- а вдруг улыбнется Вам то , что вы хотите...

Фаина Неленина

легко,работа будет нормальная...зарпата ток.....

Инга Найт

Иди менеджером или развлекателем на свадьбах

Елена Зорина

вот и работай там , ГДЕ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО !!!

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

а на производстве тоже люди работают)

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

на производстве? всю жизнь работаю)

Ирма Лаева

найдешь, было бы желание, а я Гексли ))

Nikolai Green

S ljudmi tozhe horoshaja I normaljnaja rabota, hotja nje legkaja.

Галина

Ищи обязательно найдешь

Natalia Kapralova

Станьте психологом

Wi
Witman

для этого нужно окончить нормальную школу)

Natalia Kapralova

А вы коррекционную заканчили

Natalia Kapralova

Там не понятно что у вас речевое или физическое

Wi
Witman

всё вместе, не было у на таких предметов как, иностранный, физика, химия, алгебра, итд, по русскому 3 у меня, но и по физики не по тяну.

Natalia Kapralova

Идите в средне спец.учреждение и учитесь работать с такими как вы ,жто работа с людьми и социальная работа