Кот Кот

А вы тоже в школе учились 11 лет на дворника????? (((

Ответы · страница 2
Владимир Владимирович С

В советское время готовили творческих специалистов. Ныне дворников готовят ВУЗы.

Зубика .

10 лет училась , а вот в студенчестве работала дворником и уборщицей в поликлинике

Инна Лукашова

10 лет училась, плюс ещё 5 лет и потом всю жизнь училась, и до сих пор учусь... 🤔

Лили

Аха)🤣👍 и прачка теперь,и поломойщица, и пекарь , и повар, и нянька🤣👍🤣👍

Ксана

Не нужно было специализированную школу такой направленности выбирать!))

Кот Кот

))

Ксана

😉🍁

Barbara

Неа... 🤣у меня классное образование... 🤣 целых 8 классов за день... 🤣🤣🤣

Кот Кот

))

Ми
Милая

Сейчас как вы знаете образование не обязательно люди без него работаем

Кот Кот

Это порой очень даже заметно

Ми
Милая

Ну у дворника будет образование и что оно ему даст? Работать за тридцатку в Пятёрке

Лиска

а что плохого..я учитель..техничка даже в школе больше меня получает..😄

Кот Кот

И как вам живётся на такую зарплату

Лиска

жилось..я на пенсии..работали на 2 ставки..в городе можно репетиторством подработать

Кот Кот

А почему бы в школе не давать хоть какие-то знания которые сразу после школы позволят работать не ток дворником

Лиска

так дают..кто берёт..я же тоже в школе училась..деревенской..но на иняз поступила😄

Кот Кот

Зачем поступать.. Я о другом вышел к примеру их школы и открыл свой бизнес. Можно хотяб начало экономики преподавать

Лиска

бизнес..это не моё я учитель в 3 поколении..дочь работает в Германии тоже учителем!

Леонид Музафаров

Нет, тогда было десять лет но я после восьмого класса пошел в техникум.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Училась 11 лет у меня два образования🙂не исключаю что будет ещё одно

Кот Кот

Второе не в счет

Natali Shelkovica

учились точно на дворника....но после школы пришлось переучивацца

Al
Alex

И на кого ты там переучилась?

Natali Shelkovica

я медик

Al
Alex

Ну понятно терь все...

Natali Shelkovica

я рада

Al
Alex

А я не то чтобы

Natali Shelkovica

а мне пофиг

Al
Alex

Ну наконец то🤣🤣🤣

Оксана Алферова

Да. Дворника, продавца на рынке. Ну, максимум, полы мыть в больнице

Кот Кот

Какое хорошее однако у нас оброзование

Оксана Алферова

С образованием у нас все в порядке. С трудоустройством хуже. С запросами от мест с трудоустройством. Странно ожидать наличие опыта от человека только что получившего диплом. И тем не менее

Кот Кот

Меня брали сразу и без опыта и без оброзования

Оксана Алферова

Брали куда?

Кот Кот

1 телефона станция связист АТС
2 Гохрана сигнализация видио наблюдение
3 завод. Ремонтник по станкам
Во все три места приходил без оброзования со знаниями равными нулю

Остановите Вите Надо Выйти

Дворники понаехали с бывших братских республик. Отняли работу )

Наталья

Нет, школу оканчивала учеником, а вот университет - инженером)

Кот Кот

Мы говорим о школьном образовании

Наталья

К сведению, на дворников не учатся-ими становятся, от безысходности, либо от предшествующей лени. Школьное образование - это общее образование, а не специальное и даже не профессиональное.

Кот Кот

Неплохо за 11 лет обучения дать хоть какое-то специальное образование хоть первичное понимание бизнеса государства право и основ чтобы по истечении 11 лет обучения человек мог начать взрослую жизнь они выходил голым беззащитным котёнком в этот мир

Ки
Кира

На рынке работала, так у многих торгашей высшее образование

Уд
Удали!!!

Не на дворника, на ситуации не лучше, хотя грех жаловался🙄

Вера Гудкова

училась тоже 11 лет, но предложили гл. бухгалтером в 20 лет...

Кот Кот

Прям чо школы!?

Вера Гудкова

Через 2 года после школы. Иногда думаю, зачем?

Алексей

Есть такая поговорка:Рождённый ползать, летать не может.

Кот Кот

Почти

Степан Никулин

раз ты здесь, то у тебя точно диплом оксфорда, не меньше)

Кот Кот

Больше больше

Степан Никулин

спалил(((я дворник((

Кот Кот

))

Ергалиев Жомарт

Восемь классов, в сельской школе, на инженер нефтяника..