Санька Юрьевич

Только меня одного раздражает когда ты ночуешь у девушки она тебя возбудит,а потом не даст и ты всю ночь как дурак не можешь уснуть с торчащей пальмой!??

Ответы
Злобный Крыс

ну, я думаю, что любимая так не поступит. не хочет ничего, то хотя бы поможет снять это напряжение. а если девушка не любит, то конечно,тут и говорить нечего. раздражает,наверное. но у меня таких ситуаций не было.

Иван Шурупoff

причина не в ней, а в тебе) значит ты не проявил настойчивость в определенный момент, а если уж она так и поступила, значит ты себя до этого проявил как человек(которого можно обламать) понимаешь о чём я)

Александр Урих

жистокие девушки тибе попадаются а вабще нет нидающих лучше просить надо 😄

Светлана Старкова

найди другую девушку, или покопайся в себе ,может что не так?

Яна Царева

наверно да.потому что меня это не беспокоит совсем))

Соня Настуева

Ооо,ЭТО ЖЕСТОКО! ) Думаю ты не один в этом" полку" ))

Арина Фаберже

а зачем по девушкам шляться? Дома нужно ночевать

Антон Непряхин

небыло такого пока У меня постоянный портнер

Константин Павлов

Всему свое время, скоро отомстишь 😉

Ольга Наливко

сделай так, чтоб она тебя захотела

Станислав Василевский

Выбираешь не тех девушек)