Дмитрий Gooner

А правда ли, что как управлять страной, лучше всех знают бабули возле подъездов и алкаши?🤔

Ответы
Саша Аут

Может они и не знают, а может и знают. По мне как управлять страной знают те, у кого страна, под их руководством, в порядке и процветает. А , извините за сравнение, если от мужика жена гуляет со всеми, то как её уму разуму научить начинают советовать даже алкаши и бабки у подъезда. Ну раз уж сам он не умеет.

Галина

КАК бы по больней уязвить своим вопросиком бабуль и всех прочих бездельников ,которые стали старыми не по своей воле ,а в силу природы ,а они между прочим труд свой вложили ,чтобы ВЫ- МОЛОДЫЕ -ЖИЛИ .

Дмитрий Gooner

вы вообще о чем?))))))) где вы увидели язвительность в моем вопросе?))))))

Галина

А правда , представьте ,что ВЫ СТАРЫЙ ЧЕЛОВЕК и при всех ВАМ сказали такие вещи ,да еще и матерок добавили ,как бы Вы сами отреагировали

Дмитрий Gooner

))))))))))) ну представил , что я старый)))))) я это представляю периодически)))))) и при всех мне сказали какие вещи?))))))))))) что я лучше всех знаю, как управлять страной?))))))))))))))) и при чем тут матерок?))))))) вы еще скажите, что меня ударят при этом))))))))))) я не пойму сути ваших возмущений?)))) кого я конкретно обидел своим вопросом?)))))) и самое главное что в моем вопросе обидного?)))))))

Галина

ПРОЖИВЕШЬ ЖИЗНЬ УЗНАЕШЬ .

Дмитрий Gooner

К сожалению, я уже узнал, что есть люди, которые прожив жизнь не понимают элементарных вещей в силу разных причин...

Таирия Таирия

Ну, бабули жизнь прожили и хоть что-то понимают, а вот алкаши... а где уверенность , что не такие же алкаши у власти?))

Ни
Нина

Есть особый слой просвещенный, в него входят, пенсионеры, алкаши, некоторые личности рабочего класса.

Людмила Мухорина

Я ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ , ЧТО БАБУЛЕК У ПОДЪЕЗДА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, А АЛКАШИ? ФАНТАЗИЯ РАБОТАЕТ , УЖЕ КОРОЛИ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каждая кухарка мнит себя Премьером, едва умея читать. Да и то преимущественно СПИД-ИНФО,

Лекса

В своей то семье ничего не умеют...А советы ненужные раздавать каждый мастак.

Alexsey

Хм... И да и нет. Это не совсем корректное сравнение.

Лекса

Советовать или критиковать-это одно...А как самому что то делать-совсем другое.

Alexsey

Ну да. И что?;))

Лекса

Ты сегодня такой непонятливый!...😁

Alexsey

Да не важно, управлять можно чем угодно. Главное знать что на входе и что на выходе;))

Лекса

Конечно...и наплевать что посередине...😁

Анжела Никулина

Но зато они не знают, как можно воровать по крупному у собственного народа.

Дмитрий Gooner

они знают, просто у них нет такой возможности)

Анжела Никулина

Они думают, что знают (как управлять страной). В нашей стране это то же самое, что воровать.

Мирумир

да? нет лучше всех знают те, кто сидит в Кремле, вон как пиздато мы живем.

Просто Вишенка

Ну почему же? Есть целая армия диванных генералов и кухонная гвардия....

Романа

Кухарки! "Каждая кухарка должна научиться управлять государством"

Татьяна :))

бабулям лучше медициной занимацца. Не чё им в политике делать

Б С

Этот вопрос.К нашему президенту? И к его подчиненным.

Зона_Іn_Тересу

при таком раскладе, радует то, что я не знаю

Владимир Шибнев

Не только. Ещё слесари, шофера, сантехники

Встречный Ветер

И в особенности малолетние дебилы(с)

Таяна

Таксисты, особенно те что постарше...

Стэфа

Вот бы их к власти допустить

Александр Скачедуб

Тогда. семечки станут валютой!)))

Th
Theodore

Водители такси и кухарки

Es. Vik.

И те кто сидит в Спрашке.)