Оливка

Зачем нужно спиртное и сигареты?

Ответы
Александр Кузнецов

вызывать зависимость и получать с этого много денег! так же делать тупыми, тех кто это употребляет, чтобы было проще ими управлять! ну и конечно это ведение скрытой войны - ведь народ, который курит и пьет, очень слабый по здоровью и быстро умирает, т.е. его победить на много проще!

Александр Кузнецов

))) может так, а может и наоборот! )

Оливка

ну ну

Александр Кузнецов

понятно, что вы судите по статистике, но все же!

Оливка

я не могу так

Александр Кузнецов

и это здорово! 😊 👍

Радик Хасянов

расслабиться))извини пожалуйста но твои вопросы г...... либо ты одинока либо на тупой вопрос хочешь узнать много пошлостей. ещё раз извини. а то что мужчины к тебе тянуться ты должна хотя бы радоваться а другим и то сложнее.

Радик Хасянов

а кто мешает?

Оливка

нет не озабоченных

Радик Хасянов

озабоченый или нет но тебе придется вступать в интим. без этого не бывает отношений. мужчина ищет близкого себе человека хотя бы на раз а решать в основном вам девушка. найдёшь ты себе одекватного и нормального мужа))) а по счет секса ты не права

Оливка

хорошо,задумаюсь

Радик Хасянов

по пробуй Оля поверь не всё так плохо как ты говоришь

Алексей Мараховский

Не заморачивайся ты так....умница, что не куришь и пьешь....среди курящих в меру и выпивающих в пределах разумного, на выходных можно и выпить и покурить в норм компании, алкоголь и сигареты ничего не решают.

Оливка

есть

Алексей Мараховский

Ты там также называешься как здесь..

Оливка

нет, это фамилия мамы, Ольга Синицына,северодонецк на аве в салатневом платье

Алексей Мараховский

Сейчас добавлюсь к тебе...

Оливка

ок

Алексей Мараховский

Не заморачивайся ты так....умница, что не куришь и пьешь....среди курящих в меру и выпивающих в пределах разумного, на выходных можно и выпить и покурить в норм компании, алкоголь и сигареты ничего не решают.

Оливка

но знаешь от курящих воняет и не приятно целоваться,с алкоголиками совместную жизнь не построишь

Табуретыч

Подростки хотят почувствовать себя взрослыми,но когда понимают,что не в этом дело,сии вредные привычки вместе с распутством уже становятся страстЯми,от которых не так уж легко освободиться..

Георгий Макаров

Потому что кому-то очень выгодно получать деньги от продажи этого - вот поэтому они и реализуют их путём того, что люди становятся зависимыми. Ну а так, конечно же, они больше никому не нужны.

Lord Raptor

Первое, чтобы соблазнять этих 👸 и этих 💃 для продолжения современного потомства))) А вот второе, чтобы не быть вот таким 😡 , а еще таким 👹 👺 и таким 😠 😤 😰 ))))

Оливка

ты что на алкашей западаешь?

Lord Raptor

Мадемуазель, извольте ответить, когда мы с вами успели перейти на личности?

Оливка

вы на алкашей западаете?

Lord Raptor

Ваш вопрос в данном контексте, отнюдь не корректен. Извольте ответить, вы всегда такая беспардонная? Впрочем, я пожалуй не буду тянуть резину и отвечу. Нет меня вовсе не прельщают, люди, которые не способны контролировать собственные действия и поступки. Люди для которых чувство меры, это пустой звук.

Оливка

рада за Вас

Lord Raptor

Желаю приятной ночи.

Оливка

благодарю

Влад ( Минск)

как зачем? чтоб убивать по тихоньку людей! вот как убить сразу допустим 5 млрд людей! ? хрен убьёшь! поэтому вот так! сами себя убивают + финансово ещё и поддерживают !)))) приколько да))

Оливка

да)

Влад ( Минск)

а вы что думаете) ?

Оливка

чтоб люди сами себя травили и обогащали государство

Влад ( Минск)

верно) а пусть кто попробует наркотик там иглу или травку покурить ! так вы что посадят 10 минимум лет! это же НАРКОТИК) МАРАЗУМ!!!!!

Оливка

наркотики раньше принимали как обезбаливающие

Влад ( Минск)

знаю

Ка
Катеринка

Спиртное-что б раскрыться полностью. Как говорится:"если хочешь узнать что человек думает о тебе, напои его". А про сигареты могу сказать только одно,не курю и тебе не советую!!₽

Оливка

не курю и не пью вообще поэтому и спрашиваю

Дмитрий Кожурин

Затем чтобы управлять быдлом)) ТАк богатые управляют бедными)) и сами еще больше баготеют..Зависимиыми и глупыми легче управлять и втюхивать им химию и гмо с магазинов)))

Дмитрий Кожурин

Не далеко) на этой планете))

Оливка

)

Дмитрий Кожурин

Даже рядом с моей областью)) Да тебя и твои окна и как ты переодеваешься видно)) а я мальчик взросленький только чуть подглядую))

Оливка

)

Сергей

Во, во, точно, зачем?! Чтобы раньше времени крякнуть, пить и вести себя как свинтус, а потом покурить, ну чтобы легкие забить. А то жить и быть здоровее, да ну зачем))

Оливка

верно говоришь,ненавижу эту гадость

Александр Растаков Соколов

расслабиться. и отвлечься. я правда не курю, но сейчас выпил и пешочком один прошел 4 км. много думал. н ок сожалению, на выпившую голову дельного не надумаешь

Оливка

)

Варфоломей Warlockovich

незачем, лёгкие наркотике в правильных дозах и периодичностью куда лучше и полезнее))) Алкоголь-редко и что то интересное-можно, курить-не нужно вообще)))

Гильдия Распиздяев

Не знаю ,наверное чтобы люди деградировали ,и быстрее умирали (лично моё мнение не курил никогда, а если и пью то очень редко по праздникам))

Оливка

умничка,уважаю

Артем Тимофеев

спиртное и сигареты дает много миллиардный бюджет нашему государству и все это часть нашего здоровья которое было преобразовано в деньги

Оливка

которое его портит

Владимир Ильин

Спиртное - продукт вызывающий веселье, согревание опьянение. Сигареты - не знаю, сам больше полвека курю, кроме зависимости, радости нету.

Оливка

ничего они не вызывают

Владимир Ильин

Ха-ха-ха.

Санёк Иванов

чтобы было что бросать, потом мучиться, потом возвращаться, вспоминать очему бросил.... Короч, нормальная замена реальных отношений)))

Оливка

оно того не стоит

Алекс Венцель

Человек с интеллектом ищет отдых в смене занятий, а неинтеллектуальный на дне бутылки...Как говорится: -Каждому своё...

Оливка

жесть,а у меня блин в шее 3,из 4 сосудов аномально узкие и приходиться пить лекарства для рассшерения

Алекс Венцель

Дело в том, что табачные смолу попадая в кровь образуют ватообразное и тягучее вещество. Вот этим дерьмом и забиваются в первую очередь сосуды ног. Не понимаю, что думают об этом молодые курящие девушки...

Оливка

а мужчины?,не знаю ,не курю

Алекс Венцель

Мужчины вообще об этом не думают пока петух на горе не прокричит...

Оливка

много мужчин курят

Алексей О.

Ды ты чё !?!?!?
В бандитские 90-е попы были крупнейшими в России импортерами бухла и папирос !!!
Для свечек ёпта : )))

Оливка

я в 90е родилась

Алексей О.

Слава богу, многое прошло мимо тебя.

Александр Юрьевич

шоб моск задурить (кстати шприцы для наркоты придумали всякие там ацтеки за 10 тыщ лет до рождества христова )

Оливка

не для наркоты,а для лекарств,и раньше из конопли делали одежду,табак был обезболивающим ,алкоголь для дезинфекции ран

Александр Юрьевич

а вот и нет )тысячи лет назад люди были тоже не дураки и употребляли грибы ,коку (самогон тогда еще не умели гнать )пиво египтяне варили 5 тыщ лет назад уже ,думаешь ,люди в чем то другие были ?)

Оливка

ты скажи что я не права,я мы и сейчас грибы едим ,так и умнее были чем мы ,ихние постройки никто сейчас повторить не может

Александр Юрьевич

газпром их переплюнет )

Оливка

нет