Со
Сором

Если у российского народа свой особый путь развития - означает ли это что россияне не Homo sapiens?

Ответы · страница 6
Fedor Shkenev

Нет.

Со
Сором

Несомненно. Но я спросил не про любой

Fedor Shkenev

Конечно есть. И, скорее, это не "путь". Это чередование и продолжительность его этапов

Со
Сором

Голод. Помощь США. Наращивание вооружения. Война. Проигрыш. Дефолт. Откалывание стран. Голод. Помощь сша... ?

Fedor Shkenev

Дефолт перед "откалыванием стран" был вызван именно стараниями США-НЕТ? В победе над Германией в ВОВ помощь США не была определяющей-она ускорила этот процесс-да, но не предопределила.

Со
Сором

Вы путаете причину и следствие. Я понял, наши деды и прадеды долбойобы, а ты мужик охуенный и без помощи силой мысли армии снабжаешь и ведёшь танковые дивизии в бой без топлива. Земля стекловатой, дебил

Михаил Киранов

Нет

Со
Сором

То есть ни в чём? Так с чего россияне себя начали людьми мнить

Со
Сором

То что у вас есть голова, конечности и кишечник не делает вас людьми

Со
Сором

Это факт. Ничего человеческого в россиянах нет

Со
Сором

Это объективный факт. Вы даже не животные, но и явно не люди. У вас нет эмпатии, совести, морали. Вы исповедуете фашизм и импертство, при этом удивляетесь почему вас недолюбливают. Вы убиваете, грабите и насилуете и обвиняете в этом своих жертв. Вы амёбы, вы черви, вы говно - что угодно, но не люди. Парируй

Михаил Киранов

Я от некоторых "людей" и не такое слышал 🙂

Со
Сором

И всё оправдание? Хиленько

Со
Сором

Действительно. Ну хоть не отрицаете, плюсик вам за честность

Елена Блогер

Нет

Андрей Лапин

ыы