Меруерт Утегалиева

Кто я по национальности?

–2
Ответы
Максим Jw

Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Фунтик

Борис, как правильно в загран.паспорте писать Вашу фамилию? Я думала всегда Lee, а у нас в паспортно-визовой службе пишут Li, не знаете почему? Мне, как переводчику, пришлось переделывать все переводы, так как за основу берётся загран.паспорт.

Boris Lee

Понятно

Людмила Колода

Какая разница? Все мы одинаковые- чёрные и белые, брюнеты и блондины, русские и киргизы ... Мы все созданы от одной человеческой пары. Все мы братья и сёстры!!! Об этом нам всем нужно помнить всегда. Тогда на земле будет мир!

Дм
Дмитрий

да не будет его никогда

Галина Т

Зачем вам этот гемморой? Оставьте его политикам = религиозным деятелям... Живите радостно и счастливо, а они пусть думают: кто же Вы по-национальности, такая красивая и счастливая. 🙂

Питер Петренко

Спроси о национальности отца и мать. Если она одинакова - и у тебя такая же. Если разная, то ты, как и я, метис, да и большинство людей на Земле уже давно метисированы.

Ма
Марина

Кем считаешь себя, такой и есть. Дитя смешанного брака. По отцу- татарка, по матери - кто угодно. Могу ошибаться.)))

Ма
Марина

Да или нет?

Ма
Марина

)))

Алексей Fallen

да хрен тебя знает. Казахстан-кыргызстан-тыва мб . но по этой фотке похоже что из народов, близких к азиатским.

Алексей Fallen

Чьи - наши ?

Алексей Fallen

Ты не поняла вопроса видимо. Поставлю по-другому. Мы - кто ?

Бема Kg Девушка

Пц сам знаемь

Алексей Fallen

Если бы знал - не спрашивал бы. У тебя какая-то своя картина в голове,но,увы и ах,извини,я пока не читаю мысли людей по интернету )

Елена Шабанова

Да кто ж знает. Нам каждому не мешало бы и со своей разобраться. В чистом виде ведь почти никого не осталось.

Лилия Беляк

А в паспорте у Вас не записано? Тогда сами придумайте. Но на казашку или эвенку,точно,не сойдете...

Александра Бурганитдинова

судя по фамилии "неважно"))))) ну вы в принципе славянской внешности...может примесь какая то есть...

Алина Жамбау

кажется, есть какая-то смесь...... только каких национальностей, не знаю....... не разбираюсь в этом

Жа
Жанна

Вы паспорт потеряли? Попробую помочь, опираясь на фото. Все ясно, Вы-- белорус. Не сомневайтесь.

Boris Lee

🙂

Весна

видимо это не так важно... я людей по национальностям не делю. у меня другие градации....

Д*
Дмитрий ***

Если не ошибаюсь, есть что-то кахстана. Мулатки часто бывают превликательными.

Анастасия Скрипник

не важна национальность.важно ощущать себя гражданином той страны,где живёшь

Лина

так и хочется написать, что у козлов нет национальности...да ладно не буду 😂

Анна Афанасьева

как бы не ошибиться....только не обиижайтесь, но мне кажется, что вы татарка...

Евгения Овсянникова

Трудно сказать,я не дух и не Бог...Надо знать и видеть человека,а лучше пл

Александр Сосновский

по виду бледнолицая...а по фамилии неважно....лиж бы хороший человек был...

Саят Бабаян

если это игра по принципу "поле чудес", то может откроем несколько букв?