Огненный Тигр

🖼.......

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Китайская пословица-
«Пить чай в одиночестве — познавать себя;
Пить чай вдвоем — познавать друг друга;
Пить чай втроем — познавать чай;
Пить чай в большой компании — переливать воду».

Огненный Тигр

Мудро🤝

Николай Костров

- Петька, у меня всё по простому. говорит Василий Иванович. - Пришёл ко мне , полночь за полночь , я чай пью , садись пей чай. я мясо ем, - пей чай. 😊

Огненный Тигр

Точно

Дм
Дмитрий

Видишь товарищ сталин пьёт чай? И ты садись пей чай. Видишь товарищ сталин ест колбасу? И ты садись пей чай

Саша Солодов

Чай - вообще средство универсальное. Пригласишь на чай женщину - будет секс, пригласишь друга - пьянка. 😊

Огненный Тигр

Лучше всего женщину

Мила Видная 🇷🇺

Чай не пил - откуда силы, чай попил- совсем ослаб, поэтому чай где попало не пьют, чай- это личное... 😊😁😉

Огненный Тигр

Дома

Мила Видная 🇷🇺

Да, самое надёжное место для чаепития😊👍👏

Огненный Тигр

Вот

Е....

у каждого свои методы))) только что встретился вопрос :" в любой не понятной ситуации ложись спать"))))

Огненный Тигр

Чай важнее

Е....

ну не скажите...я считаю, что сон важнее...по крайней мере для меня!

Огненный Тигр

Одобряю

Е....

🤝

Уральская Рябинушка

Пошла я на кухню, ставить чайник. Только......как бы не прозеват-свисток не работает. Напомните мне

Ал
Александра

Даже если ситуация не прояснится, чай вы все равно выпьете. И будет чем гордиться 🤭

–1
Нина Китаева

Хочешь изменить жизнь-помой пол, сходи в баню, и попей чай с хорошим человеком.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я думала, что в оригинале - ложись спать. Но Гугл говорит: думай, танцуй и т.д.

Огненный Тигр

Хорошо))

Карлсон

Я так на работе делал, пока не начал понимать ситуацию. Потом начал бухать.

Огненный Тигр

Бывает

Маргарита Волкова

Пью чай, огенный тигр, надо бы к Новому году в черный цвет перекраситься😉

Вера Швецова

Спасибо! Именно чай успокаивает нашу психику! Добрый день Евгений!

Огненный Тигр

Спасибо.Аналогично

Вера Швецова

Приготовила обед и поела в гордом одиночестве))

Огненный Тигр

Приятного

Вера Швецова

Спасибо Евгений!

Огненный Тигр

Пожалуйста

Ерророчка Вышла

Я зеленовый люблю. А лучше улуны. Приветствую Вас, гордый тигррр)

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂 надо Йожжу показать)))) Срррочно!!)))

Огненный Тигр

Одобрит

Музыкальный Кот 🐈

Посмотрим)) Утра, Тигор)

Огненный Тигр

Здрав будь кот!🤝

Галина

на утро чай, в обед чаёк, а на ужин чаище ,вот такое меню в России .

Огненный Тигр

Именно

Галина Семенова

невозможно выпить? - заложи пакетик за щеку - сам рассосется

Огненный Тигр

Чай полезнее

Галина Семенова

Не возражаю - берите пакетик с чаем!!

Павел Ломега

Вот здорово! А то ложись спать, налей себе виски! А тутЧай!

Огненный Тигр

чай всему голова как и хлеб.

Павел Ломега

Сто процентов! Я даже на праздниках больше чай жду чем новое блюдо хозяйки!

Ал
Алексей

пьем лишнего . воду структурирую и ее не озможно не пить

Огненный Тигр

Главное чай

Ал
Алексей

вот из нее и кипятим чаек . а структурировать проще простого . каждый сможет

Огненный Тигр

Добро

Ал
Алексей

написать как?

Огненный Тигр

интересно.

Ал
Алексей

наполни большую кастрюлю или бачок. у меня на три ведра . сырой водой и даже из под крана можно . возьми толстую литую крышку от сковородки которая при ударе доооолгоооо звенит . держи за пипку над водой см4=6 и 40 раз стукни с длинным звоном . потом можно и слово доброе воде сказать и молитву почитать . вода имеет память . я говорю просто три раза здоровье . накройте крышкой и пейте . не портится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Особо если хочешь в туалет и непонятно куда пойти!

Огненный Тигр

А что дома нет туалета?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вдруг не дом

Огненный Тигр

Туалет есть и на работе

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Чай не пил - какая сила. Чай попил ... совсем ослаб))

Огненный Тигр

Ага

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

не к лицу силачам- царям лесов слабость)))