Таня Лебедева

Девушки, женщины, как вы реагируете, если ваш парень (муж) пришёл после работы домой "на бровях"? Закатываете скандал, или ждёте до утра)?

Ответы · страница 2
Тонкие Рёбрышки

Нет, будь я девушкой, сказала бы, что он ошибся квартирой

Таня Лебедева

Ага, и куда он пойдёт в таком состоянии?? Я ж не зверь)

Аs К.

я мужчина.интересно.утром добивать хотите?это же плохо

Таня Лебедева

А с пьяным говорить бессмысленно) Поэтому все советуют говорить утром))

Аs К.

согласен шо пьяному все равно.но и утром не надо пилить. 🙂

Аs К.

надо его настраиввать до. 🙂

Таня Лебедева

Особенно, когда не знаешь, когда это случится с ним в очередной раз=)

Аs К.

особенно когда знаешь почему так случилось 🙂

Аs К.

это мужской мир.и ваши потуги кроме как смеха не вызывают.мужчина,если он мужчина,знает шо делает.ваше место кухня 😄

Дина

Всяко бывало! Закатывала и скандал, и глаза, и банки...

Дина

)))

Petru Stepan

Ну а вечером наверняка прийдётся ему ждать до утра...

Марина Климова

Бью сразу в лоб, потом жду до утра, и медленно пилю)))

Таня Лебедева

Ха-ха, а я - сразу нападаю)) Утром уже неинтересно=) 😄

Дмитрий Климович

прости, я не девушка и не женщина, а что делаешь ты?

Таня Лебедева

Ну для него - да... видимо...

Дмитрий Климович

а в идеале? раз в месяц? я так думаю хрен с ними, с бровями, хуже, что разборки устраивать начинает?!! иной вон напьётся, так ещё и веселит, хоть и на бровях, а когда хочется скандала, то я так понимаю иди лучше сразу спать или утром разбирайся, чтоб потом стыдно не было и прощения не просить

Таня Лебедева

Да нет, он не скандалит - но обрыгаться может так, что мама не горюй... Вот это-то противно...

Дмитрий Климович

не умеешь пить, не переводи продукт!!!

Дмитрий Климович

ну, как всегда, впрочем!!!

Матвей Дашков

сильно на бабу похож? за ВДВ не смотрите на аватар

Александр

О,Танюха,явно крик души...Иначе бы не загонялась)))

Александр

Ну если чего,пишите.поблтаем если уйдет а запой или к маме))))

Таня Лебедева

Спасибо, приятно, когда человек тебя понимает, независимо от пола) 🌹

Александр

пол у меня линолиумный.а при чем здесь линолеум,не понятно..)))

Таня Лебедева

просто мужчины всегда друг друга защищают)

Александр

Солидарность и справедливость разные вещи...

Eugen Schitz

Буду готовиться к утренней зарядке всех соскдей.

Шустова Елена

Оставляйте до утра - чего с пьяным скандалить?

Таня Лебедева

А утром смысл скандалить?)

Шустова Елена

А вечером? Спьяну еще и драться полезет)))) а утром ему стыдно будет

Таня Лебедева

Нет, драться он не лезет, но обрыгаться может - мама не горюй... А с утра - да, стыдно конечно... до следующего раза.

Шустова Елена

Ну а с пьяным вообще смысла нет скандалить

Таня Лебедева

Само собой так получается...)

Парфирий Пупкин

умная до утра, мудрая вообще ничего не скажет

Таня Лебедева

Ага, будет смотреть на пьяную морду и улыбаться...

Парфирий Пупкин

понятно вы не первая и тем более не вторая... смысла нет, но объясню: пьяному выговаривать бессмысленно, утром похмельному только обозлите человек болеет а его пилят, а вот мудрая промолчит и мужику будет реально стыдно, ну если он не законченный алкаш.

Таня Лебедева

А чего ему, собственно, стыдиться, если половинка молчит и всё воспринимает, как должное? Наоборот - он будет со спокойной совестью продолжать в том же духе...

Парфирий Пупкин

я знал что вам объяснять бесполезно)) вы не первое и не второе)))

Екатерина Kati

Конечно только утра! Остальное все неразумно

Таня Лебедева

Ясно, спасибо за совет) В общем-то, большинство так говорят) А вот мужчины считают, что это жестоко - наутро головка бо-бо, а тут ещё жена с нравоучениями))

Екатерина Kati

За то очень результативно) ))))

Таня Лебедева

сам на утро приходит от мамы - с покаяниями... В первый раз прокатило, теперь уже не впечатляет.

Григорий Сурков

-Да! В самом деле! Скажите уже! Нам интересно!))

Владимир Лунев

глупость.пусть выспится и все будет хорошо

Таня Лебедева

Да, зашибись... Ему - конечно хорошо...

Владимир Лунев

Не скандальте.Вы этим выиграите.

Скела Эрианец

НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ Т.К.ВОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН )))))))

*Папина Дочка*

Я вообще не реагирую, зачем тратить нервы!

Таня Лебедева

так неприятно же - я, например, смолчать не могу...

*Папина Дочка*

а моего как раз молчание и выводит, а меня радует!

Таня Лебедева

моего не выводит, а радует... Лишь бы его не трогали)

Светлана Борисенко

Это бывает крайне редко.. И кране смешно ))

Игорь Румянцев

😄 меня сковородкой чугеновой встречает

Игорь Румянцев

если у жены в руках скалка это ещё не значит что будут пирожки

Таня Лебедева

Что будет у неё в руках - зависит от вас самих)

Илюся

Никак.. Но думаю, утро вечера мудренее 🙂

Таня Лебедева

Оно-то так, только "после драки кулаками махать" уже как-то не тянет...)

Илюся

Поэтому, и надо ждать до утра..)

Таня Лебедева

Мне бы ваше спокойствие...) Я ж не засну, если не выскажусь))

Илюся

Просто у меня нет мужа,поэтому и спокойна)) Иначе тоже все сразу в лоб)))

Ольга Гагина(Носкова)

до утра. смысл с пьяным разговаривать

Таня Лебедева

Точно так же моя свекровь говорит) Только сдержаться сложно))

Ольга Гагина(Носкова)

Надо понять почему он это сделал? Одно дело раз в месяц и другое дело когда каждый день пьяное рыло видишь

Таня Лебедева

Да нет, не каждый день, слава Богу - но всё равно, когда без повода - просто бесит...

Ольга Гагина(Носкова)

мало ли что у него внутри. А может друга встретил? Просто криком ни чего не добьешься. Мой у меня разрешение спрашивает когда ему уйти в попойку

Таня Лебедева

Мой у меня ничего не спрашивает, но я уже догадываюсь, откуда он может такой прийти... есть там один такой "вдохновитель", пока всех не напоит и сам не упьётся - не успокоится! Ну, а мой на шару, тем более, с компашкой, не отказывается... Только меру надо знать - ты ж не подросток уже, блин!