Виктория Самсонова

О чем мечтают мужчины?

Ответы · страница 12
Vladimir Afanasiev

О большой заначке,, охоте, рыбалке, домино, футболе, хоккее, соседке, чекушке, и ... всего не перечислить

Виктор Сошников

И снова вы.) О море пива, гореме женщин, о сотне крутых авто, о том, как не работать, но дофига получать.

Пух

о том как бы хорошо работать в макдональдсе, но надо выходить в открытый космос, ничего не поделаешь)

Владимир Новоселов

О стабильности доходов и расходов, о том чтобы всем всего хватало и им мужчинам за это ничего небыло!

Юлия Авшар

мой мужчина точно знаю о чём мечтает, принести с сегодняшней охоты медведя или оленя как не печально

Варфоломей Warlockovich

ну как же, бухнуть шоб, футбол пасматреть, танчики паганять, шо ещё? да всё, все наивысшее мои ценасти.

Алиша Айсаева

О чем они мечтают и что они желают? - О многом. И мечты, и желания у них, конечно, отличаются от женских.

Ярослав Ропецкий

Если по маленькому - быть одним из 12000 тысяч в армагедонской битве,а по большому- верхнюю ступень рая.

Психоделический Енотик )

Не буду говорить за других , но я хочу семью , жену друга , более менее стобильности и чуточку счастья

Шерзодбек Рахматуллаев

о молодой, нежной, красивой, которая вкусно готовит, уважающей близких, преданной ... а вы тоже такая?

Сергей Крючков

О достаточном количестве денег, вечном лете, не платить за газ и на покупке шубы тоже не разоряться.

Алексей Осадченко

О чем угодно... О семье, о сыне, о любимой женщине, о реализации себя как мужчине, обо всем понемногу...

Руслан Новик

Не зною кто о чем а я о хорошем сексе .прости за откровенность ,я не пошлвй просто есть на то причины

Leon Belov

О хорошей супруги дети и благополучие и по и хотяб раз в неделю или в месяц видеца с лучьшим другом

Katerina Burkunova

Да хоть каждый день мне то что..мне не жалко

Katerina Burkunova

Мне реально не жалко...я не все

Leon Belov

Не ну тебе то да а поженились бы и стало жаоюлко ладно до завтра

Александр ))

Какой шикарный вопрос Вы задали Мариа Видягина!!! сли начать печатать реестром, мне дня не хватит...

Александр ))

Да Вы что, мечты в двух словах, это нонсенс!!!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Когда женщина на 23 фераля вместо пены и носков подарит новенький карбюратор на старенькую приору

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Не лги,я знаю что ты замужем)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

И что ты молчишь?С этого начинать надо было,а то я сижу и думаю как раньше сидишь там со своим он лыбу давит брр)

Ай
Айя

))))а ты и не спрашивал про бывшего)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Так я бы и не спросил,если бы сам не сказал шас что я не женат ахаха

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Пошли в лс?а то тут уши греют😊

Каба Аитанов

Как очень и очень красиво преподнести платиновое колье , золотые серёжки и кольцо с бриллиантом .

Алена Лаврова

О том как было бы здорово, если бы им удалось создать агрегат, который будет делать еду из атомов.

Роберт

))))

Алена Лаврова

Все так)

Андрей Нетребин

у всех мысли разные ,одни мечтаю о карьере,другие о машинах, одни хотят семью,другим же ее не надо

Алекс

О чем мечтают женщины?? Слово из трех букв...................правильно))ДОМ)) О доме вам надо думать)))😀