Виктория Самсонова

О чем мечтают мужчины?

Ответы · страница 20
Авиатор

Ооооооо японском спиннинге...хорошие лыжи бегунки и крутой горный велосипед)))

Коля Абелев

у каждого мужика разная мечта я вот например о тебе мечтаю но это только мечты

Александр Котельников

Тут список большой и нужно всё сразу! Потому что нет одной то и другие рушатся!

Владимир Зайцев

я мечтаю о уровновешенорсти и спокойных ровных отношениях с любимой девушкой

Галина

о хорошем ужине, милой беседе в постелюшке , а дальше по накатанным рельсам ....

Галина

не знаю ,уже забыла или сейчас по другому .

Галина

я тоже, как у современных .

Роман Леухин

что бы теория квантовых флуктуаций нашла подтверждение в квантовой механике

Дмитрий Самарин

Коня на скаку остановить и в горящую избу войти, НО эти действия уже заняты)))))

Настрой Позитив

О детях о счастливой жизни в браке, о том чтоб цветы дарили и на руках носили))

Katerina Burkunova

Мужчииины???об этом мечтают?

Katerina Burkunova

А цветы то зачем?да понимаю

Настрой Позитив

Т.е тебя только цветы волную больше всего?

Настрой Позитив

Зачем тебе столько ответов сразу, потом не чего будет спрашивать

Алексей Коноплев

настоящике, прям как я, о нормальной семье, нормальной работе, своём жилище....

Андрей Ханкевич

А даже не знаю у меня все есть! Если только о хорошей и красивой девушке рядом

Гром Гром

подскажите пожалуйста как купить мотоблок в белоруссии с доставкой в россию

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

о том , чего не в состоянии сами дать - тепло , заботу , верное , надёжное плечо ,

Олим Шарипов

Хороший дом, хорошая жена, что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость...

Алекс Венцель

О женщине, которая будет их любить такими, какие они есть и восхищаться ими...

Саня Бойцов

ну кто очем быть наверно с любишей половинкой котороя будет его подерживать

Андрей Малышев

о хорошей работе и отличной жене, с которыми можно много нарожать ребятишек)

Дима Дементьев

Классную девушку, стабильное финансовое состояние, и цель двигаться в перед

Василий

Дом, семья. Хороший стабильный заработок. И Жена чтоб Стервой не была 😁 😁

Дмитрий Шумов

О ЖЕНЩИНЕ! КРАСИВОЙ НЕ ГЛУПОЙ ОЧЕНЬ СТРАСТНОЙ А ГЛАВНОЕ НЕ ВЫНОСЯЩЕЙ МОЗГИ!!!

Александр

каждые 3 секунды мужчины думают о сексе, думаю вариантов не много ахахахахха