Виктория Самсонова

О чем мечтают мужчины?

Ответы · страница 32
《Konstantin》

Я лично мечтаю создать семью и чтоб усердия приносили плоды...

Иван Сергиенко

Об том,чтоб женщина училась быть более откровенной и честной!

Tracer

Я мечтаю о супер гараже! Чтоб как дома был такой теплый уютный

Михаил Есенин

Стать адептом и понять истинную суть священной книги Биборан

Ян Кротов

вот о такой прекрасной девушке как ты а ещё о семье и дастатке

Николай Подколзин

Настоящие мужчины не мечтают, они ставят цель и её добиваются

Русо Туристо Облик Аморале

Какой мудрый вопрос! Только один вопрос может сравнится с ним

Ал
Алекс

Нет мужчины , который хотя бы на час не мечтал стать холостым .

Ми
Михаил

У каждого своя мечта... и они не зависят от полового признака...

Иван Федорович

Секс, наркотики, Секс, деньги, Секс, власть, Секс - примерно так

A@
Alek @

ну... о разном... не про моторы, не про гаражи... и не про сиськи...

A@
Alek @

сюда уже дал... Василиса не читает ))

Василиса Евгеньевна

как у меня выше,так пришли

A@
Alek @

блин... для нее специально скачал - а она подссыкивает...

Василиса Евгеньевна

я не хочу копировать. а потом чистить

A@
Alek @

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=5564385796625967424&text=%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B0+%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F&path=wizard&parent-reqid=1585674155950858-526549772348458617800191-vla1-1192&redircnt=1585674160.1

Властелин Мира Саид Дикий

О том как и девушки: пожрать, выспаться и потрахаться😂😂😂

Сергей Швеллер

построить дом, вырастить детей, чтобы женщина была счастлива

Аида Саттарова

Как обычно - об игрушках только более серьезных чем в детстве

Сергей Фисина

Не знаю о чем все, а я о счастливой семье и очень хочу ребенка

Сергей Фисина

Но, пока не осуществимая...

Сергей Фисина

Мне нужно влюбиться, а я вас женщин ещё боюсь...

Сергей Фисина

Нет, просто больно от вашей легкомысленности... Я человек простой, мне нужна семья на всю жизнь, а не на 11 лет (как в прошлый раз)

Сергей Фисина

Очень плохо после них, но... Без чувств я не могу...

Александр Поляков

о том как перетрахать всех красивых женщин в мире вавсе щели

Duffy Duck

Некоторые о новой машине,некоторые о верной спутнице жизни))

Илья Фаттоев

Привет ну я не знаю что хотят другие мужчины я мечтаю о семье

Оксаночка Оксана

Оочень интересный вопрос. Хотелось бы узнать на него ответ...

Сергей Никонов

По мере осуществления одной мечты, тут же возникает другая...