Виктория Самсонова

О чем мечтают мужчины?

Ответы · страница 34
Алексей Селиванов

уже о картошке с котлетой и стабильной ЗП на любимом заводе

Алексей Евтушенко

О состоявшейся жизни: семья, любимая работа, уютный домик....

Василий Шушпанов

Как и все. О Счастье. Только понятие Счастья у каждого своё..

Анна Липатникова

о нереальных достижениях, не существующих идеалов................

Света В Конце Тоннеля

О сексе без обязательств, жаренном стейке, авто, бане, пиве..

道Ф
道 Фсйо 道

все конечно о вас! кроме одного - полуслепого старого Мавра

道Ф
道 Фсйо 道

О! У меня год за 3, вот и считай: 105 лет мне... Так японцу Хидекити Миядзаки за такое премию выдали, а мне хрен... Сижу тут... Бабок клею
🖼

道Ф
道 Фсйо 道

это японец, если что, а вот я:
🖼

道Ф
道 Фсйо 道

я программист - у нас в профессии очень всё быстро меняется... поэтому нужно работать в 3 раза больше и быстрее... поэтому и год за три

Анастасия Садовская

Ох ну совсем древность!!!!

道Ф
道 Фсйо 道

ну-ну... ты тоже не первой свежести

Глебка)

Хм, что-бы были нормальные тиммейты, и конечно же о сиськах)

Глебка)

Ну а как же без этого))) Вот вас любят мужчины?)

Глебка)

Почему?) Тогда уточняю, вам часто оказывают знаки внимания мужчины?)

Глебка)

Значит ответ: "конечно-же да"?)

Глебка)

Хе хе) это прекрасно) А сами то определились?)

Глебка)

Ах ха ха) Такая-же проблема, а что именно интересно в мужчинах, от только честно)

Глебка)

У нас Мнооого времени же)))

Ро
Родной

У всех свои мечты, данной момент моя мечта спать по быстрее

Сергей Малинов

Вилла, яхта и забыть вопрос "сколько стоит". Остальное есть.

Андрей Шеметов

О хороших жёнах и о крепких и счастливых семьях я так думаю

Бренный.

У всех мечты разные, но все мечтают о том, что они не имеют)))

Мистер-Х Мистер-Х

Мечты у всех бывают разные,порою даже безобразные 😂😂😂

Александр Трошин

😂 ну я например попутешествовать по галактике для начала

Мяско На Коляске

О том, чтоб найти нормальную девушку... о несбывшемся короч.

Андрей Ермошин

Что бы мечты сбывались и с наименьшим сопротивлением.☺️

Колчев Алексей

о том же, о чем и женщины - о там, чего в их жизни не хватает...

Степан Владимирович

О мире над головой и чтобы любящие девочки мои были рядом...

Александр Пистер

зависит от времени суток, погоды, остатке на кредитке и т.д.

До
Добряна

Посмотрите мужские паблики, там все прекрасно отображено))

Алексей Ледюков

обрести единство духа и сознания рядом с Моей 2й половиной

Анастасия Садовская

отличная мечта!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Ледюков

там добрые люди я слышал.и душевные как и в Твери и в Питере

Алексей Ледюков

Да ладно)))аргументы есть7