Виктория Самсонова

О чем мечтают мужчины?

Ответы · страница 4
Луч Лучик

мечты всё же не сбываются, тогда о бороздящих вселенские просторы межгалактических путешествиях в поисках своей единтвенной премудрой и прекрасной женщины

Ричард Гир

О девушке роботе. Что б пивас во время во время футбола подносила. Убирала, стирала, ублажала ещё и денег приносила. И не задавала глупых вопросов😂😂😂😂

Андрей Балдин

о тихой семейной стабильной жизни, чтоб всего в достатке и самое главное! любимая и любящая женщина, чтоб рядом была, которая родит потом ему любимых детей

Стас Кежун

для меня, как мужчины, мечта - не бред про деревья, дома и сыновей, я мечтаю чтобы от меня отвалили и перестали давить, многие обязанности мне точно не нужны

Станислав Цой

( Я МЕЧТАЮ ОТЕБЕ И УВИДИТЬ В РЕАЛЕ,,) МУЖЧИНА МЕЧТАЕТ ПО ДВУМ ТЕМАМ ЭТО ЗВУЧИТ ТАК.....о чем мечтают мужчины?! СЕКС И ПОЕСТЬ..НУ МОЖЕТ ЕЩЕ И ПИВАСИКА НЕМНОГО.....

Руслан Зотин

Нормальные мечтают о том, чтобы жить рядом с любимым человеком и помогать ему во всем, а так же жить долго и счастливо... А остальные думают только о сексе

Николай Клёсов

спрашивайте у конкретного мужика(мужчины ,рыцаря, джентельмена)о .ком мечтаете и остерегайтесь обобщений. Не наставление . мысли вслух или непричесные

Андрей Букачев

И большая часть ответила о сексе !ПИ***з *****ец! думать больше не о чем ! Думайте сука о детях , и о семье ! Я не удивлюсь что здесь ещё и Аллименщики имеются!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что бы не работать, иметь бесконечно много денег, жить там где захочется, что бы девченки никогда не отказывали и после пьянок, что бы похмелья не было

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если кто-то скажет тебе что-то другое, не верь)))

Оксана Дмитриева

О том чтобы не работать, а деньги были; чтоб девушки от них тащились; чтобы много жрать а животика небыло; чтобы мышцы сами тобой качались- ну типа того

Алексей Колесников

О том же, о чем и женщины) Дом, семья, любящая половинка, дети и т.д. Вопрос в подходе: большинство женщин просто хочет, а мужчины думают, как это сделать

Алексей Колесников

Согласен. Не нормально, что есть прослойка "современных" женщин, которым это нафиг не надо

Александр Шветов

О далеких мирах о волшебных дарах
Что когда-нибудь под ноги мне упадут
О бескрайних морях об открытых дверях
За которыми верят и любят и ждут меня..

Гумеров Марат

Могу лично про себя... Мечтаю Родиться заново..но с этим умом и опытом жизни.. Второй вариант-найти банковский мешок с 3-5 млн.долларов (или эквиваленте)

Ирина Климович

Наверное, об этом нужно спросить у них! Не хотелось бы отвечать, что они мечтают о том, чтобы жениться на сексуальной глухонемой хозяйке пивного бара

Любовь Василёк

Шикарную удочку, хороший клев на рыбалке, непачкающаяся машина, коврики которые сами очичают снег и грязь от обуви и выкидывают все это через дверь.

Baron Zmey

Сиськи и пожрать может быть в редких случаях встретить ту самую с которой будет навсегда КОТОРАЯ БУДЕТ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЖРАЧКОЙ И СИСЬКАМИ аахахахаха

Митяша

Это мальчишки- днём они мечтают об подвигах, а ночью об уюте… Взрослея приоритеты меняются… Дайте им днём уют, а ночью совершить подвиг… и он ваш…

Товарищ Сухов

о многом! о сексе!! о вкусной еде! опять о сексе!! о машине! опять о сексе!! о футболе! опять о сексе!! о силе! опять о сексе!! о рыбалке! о пиве! о власти! ...

Товарищ Сухов

ага 😀👍

Юра Григорович

Сын спрашивает отца: - Пап, это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится? - Это в любой стране так,сынок!!!

Станіслав Шевчук

каждый о своем.Я о доме своем.О том,что была постоянная работа и достаток чтоб я мог обеспечивать свою семью.вообщем ничего сверх естественного.