На
Наталья

По чему часто ходят и никогда не ездят?

Ответы
Olga Kras

Ну если не мудрствовать лукаво, то по душе часто ходят туда -сюда....А иногда так , что след остается...И не всегда приятный) Ну это мое видение!)))

Ирина Чукреева

По газонам часто ходят, но никогда не ездят ( мешают бордюры)

бензин кончился

Денег нету !

по беговой дорожке ходят,и никогда не ездят))))

Aлександра Сергеева

По газонам часто ходят, но никогда не ездят ( мешают бордюры) . 2). По морю. Отсюда - пароход, теплоход, атомоход и т. д. 3) По эскалатору.

Амиран

Сашенька . красавица моя!!!!!!!!!!!! 🌹 😘

Aлександра Сергеева

почему . не тайный . Он давно любит меня

Ольга

Любит на сайте или в реальной жизни? Простите за любопытство! 🙂

Aлександра Сергеева

Я вас узнала . Вы такая милая женщина . Амиран - близкий мне человек и в реале и здесь нашёл

Ольга

Я рада за Вас. Вы такая хорошенькая, будьте счастливы. За подарок спасибо!

Aлександра Сергеева

Спасибо большое . Надеюсь . И Вам здоровья и счастья . 🌹

Любовь Н

Я мечтаю ехать в машине на закате не важно куда, просто ехать, слушать любимую музыку и ни о чем не думать.

Ксюша Антипова

Наверно, потому что пробок много. Бывает что пешеход быстрее ,с такими то пробками

Светлана Шенец

А русские как говорят: "иди ты на...", и никто не послал "езжай ты на..".... вот и ходят...

Резеда Хабибрахманова

мне кажется что сейчас все только ездят. потому что машин больше чем людей.

Ал
Александр...

потомушто иной раз быстрей пишком дойти чем доехать и по дому непоездиеш

Евгения

по лесу? знаю, что не верный ответ, но ничего не идет в голову... устааала(((

Вячеслав Филимонов

НЕ ПОНИМАЮ У ДОЧЕК МАШИНЫ .А ПО МНЕ ЛУЧШЕ ПЕШКОМ -ОБЩЕНИЕ С ПРИРОДОЙ

Артём Осипов

потому что чаще посылают со слов "пошёл..." а не "поехал"

Пашик Зайцев

Смотря куда посылают! Иногда проще уйти пешком своим

Sheila Rogers

Не у всех есть машины велики, скейты, ролики и прочее

Елена Самозванова

наверное какой-то пешеходный переход, может виадук

Boberzik

Наверное по головам ходят,видимо ездить не удобно

Максим Кузьмин

По лестнице.Под столлом стоит,на букву "Л",что это?

Ан
Анита

Денег на бензин нету,и ходить дешевле чем ездить!

Николай Горбунов

По краю, по грани и т.д....кому как больше нравится

E,
Eва , Челябинск

ходить нравится или это асфальт или экскаватор

Александра Серова

по лесу, по тропинке, или еще, что-то в этом роде