Вадик

Поучительная история

В далёкой Англии правили Король и Королева. И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту. Ему очень хотелось поцеловать их. И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании. Мерлин согласился, но сказал, что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
Продолжение по ссылке: https://vadimstrannik.ucoz.ru/publ/drugie_stati/infomacija/korol_i_koroleva/3-1-0-283

Ответы
Rima Kravcenko

как долго придумывал?

Вадик

как концовка?

Rima Kravcenko

не прочла.запись оставила-прочту если выдаст