Я С Марса

Божья коровка полети на небо, принеси мне хлеба, черного и белого, только не ***. Какое слово из детского стишка пропущено? 😉

Ответы
Бейбит Баймулдин

У нас была другая "Божья коровка улети на небо, там твои дети кушают котлеты. Всем собакам раздают, а тебе то не дают." Иногда вместо котлет были конфеты

Улугбек

А я с не меньшим удовольствием ел горелую корку, чтобы "волков не бояться", как приговаривала мне мама, подбадривая... Никогда не гнушался горелым!!!

Бегимбетова Баянкуль

У нас по другому, божья коровка полети на небо, там твои детки кушают конфетки, они тебе не дают, а собакам раздают))))

Вера Попова

а у нас говорили божья коровка улети на небко там твои детки кушают конфетки или котлетки..во уже не помню

Николай Климов

пустого . а чтоб колбаска лежала или икоркой намазано было .🤣😆🤣😜

Pələng

Божья коровка, лети на небо,
Принеси нам хлеба,
Чёрного, белого,
Только не горелого.

Я С Марса

yes!

Крысанов Андрей

"горелого". а здесь, из детских приколов "Сколько душ на свете? ** ****

Маша

Божья коровка ,лети на небо, там твои детки ждут конфетки )))

Ро
Розочка

продолжения не знала.....подходит по смыслу.....не горелого.

Я С Марса

именно такое

Ро
Розочка

🌹 мне..😁

Наталья Кухаренко

а я думала у вас на фото кусок жаренной колбасы

Людмила Тарвид

Мы в детстве говорили "горелого"

Алиса

У меня просто другое прочтение)

Нина Ананьева

там твои детки кушают конфетки

Лариса Крушельницкая

не нажимай на красную кнопку

Надежда Тихонова

Горелого подходит под рифму

Я С Марса

именно так и было

Тамара Са

.....только не горелого....

Тамара Са

Ну что разглядел, признал?

Дядюшка Зигфрид

Пока времени нет...потом

Тамара Са

На работе?....

Дядюшка Зигфрид

Почти...

Тамара Са

Это как?

Ирина Отставнова Кочнева

Спросите у своего внука

Лилия Файзулаева

горелого... наверное

Я С Марса

так и есть!

Леонид Смирнов

Горелого, есст-но.

Андрей Хрисанфов

Вроде "горелого"?

Я С Марса

да