А А

Какой сейчас открыть бизнес выгодно ?

Ответы
Кристина Васильева

Магазин детской одежды.Велосипеды,ролики напрокат.Блюда с доставкой на дом,офис.

Юлия Иншакова

Ищите свободную нишу,но я дилетант,просто захотелось вякнуть)))

Фунтик

Меня тоже этот вопрос интересует. И что люди советуют?

Фунтик

но здесь уже всё схвачено. Нужно что-то новое.

Фунтик

Я работаю в школе, а мой друг, по совместительству любовник, раньше занимался бизнесом. Он меня озадачил тем, что отношения на одном се ксе долго не протянутся, нужно какое-то общее дело. Вот, говорит, думай, чем можно заняться, каким выгодным бизнесом?

А А

почему должна думать ты, а не он

Фунтик

Он тоже думает, но пока ничего не придумал. Одна голова хорошо, а две лучше.

Фунтик

Сейчас работает в энергетике

Irena Smilginis

надо смотреть на что есть спрос там, где вы живёте...

Татьяна Капелька Счастья

ретуальные услуги.никогда банкротом не будите

Хаякава

сама ламаю голову над этим вопросом))

go
gemapuru oi

в сфере услуг..они сейчас лидируют

Смышляева

напишу,скажите что рекламирую

Ольга Данельская

Что- то связанное с продуктами

Николай (Msk)

доставка алкоголя после 23-00

Татьяна Воронюк

Прибыльный бизнес.

Татьяна Воронюк

Возможно.Женщины всегда будут следить за своей красотой и здоровьем!

А А

а мужчины за ними всегда будут ухаживать

Татьяна Воронюк

Мужчины всегда должны ухаживать за женщиной.Особенно за любимой!

Vitax

Нефтегазовый.

Дина Муртазина

гостинничный

Ольга Щебенькова

Автосервис!

А А

тоже верно, мойку вулканизацию, а рядом кафешку

Ольга Щебенькова

Да точно! Беспроигрышный вариант! За год все в три раза окупаеься!