...И Я Улыбаюсь Тебе..

В каждой женщине,как показывает практика, живет прекрасная принцесса в розовых очках,внутренний алкаш Валера, мистер Шерлок Холмс, шальная императрица и Сергей Шнуров. А у вас богатый внутренний мир?))

Ответы
Da
Damir

Ооооо тут салят: ломтик Джигурды, приправа Боря Моисеев, 20кг и размещать Филипп Киркоров, посолить лесоповалом, щепотка Тимати, грамм 200 Валерий Кипелов, на миксере и не взбалтывать, подавать холодным

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! Человек сразу понял мысль!))

Da
Damir

А то, ааа то ваще прям

Da
Damir

😉😊😚😁

Галина Семенова

пожалуй, у меня жилплощадь маловата. Кроме принцессы и поручика Ржевского, лошадь, корова и свинья до кучи Ну как, вписываюсь в рейтинги??

Гутен Морген

Блин, я мальчик. Без принцессы и императрицы. Остальные есть. Может еще кто-то...Подумать надо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, я на Вас наехала... простите..

Гутен Морген

Да перестаньте...

Алина Я))

Ещё какой я и Чапаев и Анька пулеметчица и Василиса премудрости и лягушка путешественница

Сергей Пастухов

15 минут назад обнаружил внутри "антишнурова" . И не понял, чё теперь с ним делать?

Игорь

Не, мужчины избавлены от такого общежития. Только совесть и внутренний голос.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ойеееей! Не надо песен!

Игорь

Точно говорю. Шнуров поет свое, сокровенное, шнуровское. Шуты отдельно, мужчины отдельно.

Ти
Тина

Ооо.Очень.богатый.Шерлок Холмc и Шальная Императрица точно там присутствуют.

Николай Дубинин

...в каждой женщине живет ведьма ...не имеет значения, в возрасте она или юная.

Александр Жданов

одним словом - "коктейль Молотова". Ужас! Лучше без всего этого...

Александр Жданов

я не против эмоций. Эмоции частенько украшают и будоражат. Но когда через край, то начинаю в начале раздражать, а потом разрушать...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы во всем видите крайности. А это - обычная жизнь

Александр Жданов

вовсе нет. Просто, как говориться- обжёгся на молоке, начинаю дуть на воду.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, вот кааак...

Александр Жданов

теперь только так!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Шнур прравнян по значимости до Шерлока Холмса. Ну-ну...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смешной Вы... видите даже то, что не было заявлено

Suknev Alexandr

Это мой мир. Судить об этом можно только по поступкам.

С. Н. Н. (Z)

свой индивидуальный мир, но без таких персонажей)))

Григорий Шапиро

Это у женщин он богат.Мужику хватает малого...))

Наталия

почему Шерлок Холмс, во мне Дарья Донцова 😅

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я разносторонен это точно...И многозадачен))

Ша
Шальная🇷🇺

У меня Маргарет Тетчер.)) Ну и по мелочам.))

Ла
Лариса

Не на столько, чтобы там ещё жил Шнуров...)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У кого как!)))

Ла
Лариса

Да лишь бы в радость))

Константин Саратовцев

Я просто наблюдаю за ЭТИМ, со стороны.

Михаил Тонов

Без прынцессы и императрицы тока😆

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это ж еще почему?!

Михаил Тонов

Ну... Таки разве, шо прынц и шальной имератор😆

Александр Джонсон

гротескно вылепленый полифем еще))