عمرو عادل

что вы думаете о религии Ислам и мусульмане?

Ответы
Глоупен Тырл

Бог - один. История Ветхого завета до пророка Авраама - одна. Ваш пророк взял, как он сказал, чистую религию до Авраама и на основе её создал Ислам.
Вообще, когда религии дробятся и разветвляются, это происходит на фоне политического раздела. Этногенез арабов привёл к разделу мира на мусульманский и христианский. Ислам также на почве политических дрязг разделился на шиитов и сунитов (шейхи там власть не поделили). Римская империя разделилась и разделила христианский мир. От католиков откололись протестанты. И т.д, и т.д.

عمرو عادل

Я очень согласен с вами, вы видели очень понимающий

Кайса

Есть адекватные, а есть и фанатики, так же как и в других религиях. Хотя мусульмане стали загоняться, на мой взгляд. Все эти хиджабы и платки... бред шизанутых мужиков. Вот так.

Ѻлегъ

как и любая другая религия это лишь инструмент управления умами большинства людей в пользу "избранного" меньшинства

عمرو عادل

Я с тобой согласен

Ѻлегъ

👍

Мария Калинина

Вообще плохо думаю. Коран сеет вражду между народами, а народам нужен мир во всём мире.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Если честно, ничего хорошего не думаю, о других религиях, впрочем тоже

Иван Строков

Нормально вера как вера со своими законами только народ жесковат

Максим Рыленко

Вкра как вера ... как все остальное ... Алах и Иссус одно и тоже лицо

عمرو عادل

Я с тобой согласен

Максим Рыленко

Так ух делить тут нечего ... лишь бы человеком был !

عمرو عادل

я просто хочу, чтобы узнать мнение людей об Исламе и мусульманах людей

Максим Рыленко

Оооо! ... И надо это тебе ... сейчас такую пошлость напишут !

Макс

святая религия и настояшие мусульмане самые добрые

عمرو عادل

Да, верно 👌

Ле
Лета

да мирный народ мусульмане,это же не вахабитты

عمرو عادل

спасибо мой дорогой, ты так хорошо

Марсель Мостафин

Зачем тебе чужое мнение если ты мусульманин?!...

Ва
Валера

Ни чего не думаю, помощник одно, а ишаку другое

Ирина Циркина

а что о ней думать!какая разница кому молятся

عمرو عادل

я уважаю всякую религию

Ирина Циркина

я про то же!важно не кому а как и для чего человек обращается к всевышнему

عمرو عادل

не конечно никто

Олег Горковенко

Что ты думаешь о Исусе и Крестовом походе

عمرو عادل

я уже люблю и очень уважаю всех христианских людей, это не только, я также хотел бы, чтобы выйти замуж христианской жены

Олег Горковенко

Пишешь про Христиан-а вот для меня все люди одинаковы мы все одного вида просто детей воспитываем плохо получаються Гитлеры-Обамы-Сталины ит.д

عمرو عادل

да я писал о христианах, потому что вы спросили меня о крестовом походе

Олег Горковенко

Ислам и мусумальмане меня не пугают-Но в Европе большинство их не примет это фактдругая культура должно пройти время лет 50-100

عمرو عادل

может быть

Наташенька

Одна из мировых религий....что тут думать?

عمرو عادل

я уже уважаю и люблю все другие религии

Наташенька

А я не люблю религии...опиум для народа.)

عمرو عادل

может быть

Waw

такой же дурдом как и прочие религии

Тимофей Скорпион

Думаю, что Ислам проповедует джихад

عمرو عادل

приятно встретиться с вами, дорогой мой Тимофей, и вы так рады в египте в любое время

Тимофей Скорпион

до Египта вряд ли доеду, работы много, но все равно, спасибо за приглашение

عمرو عادل

добро пожаловать

Тимофей Скорпион

от души благодарю

عمرو عادل

Ах, добро пожаловать

Таша

вообще ничего о религии не думаю

Хадиджа Даниялова

❤️ ма ша Аллах, АльхамдулиЛлах

عمرو عادل

ничего себе, Alhamdulillah дорогой мой, бог благословит вас всегда ❤️ ❤️

Елена Чернявская

такие же люди как все

عمرو عادل

я люблю людей, которые уважают другие религии

Юр
Юрий

то же что и Христинин

عمرو عادل

да спасибо мой дорогой для уважающего

Юр
Юрий

каждый идет от начала своих предков