Lara Skorpio

Я сильнее тебя. Я не боюсь рисковать и быть нужной. Я не прячусь за жалкие оправдания. Я до сих пор верю в честь и достоинство. Я умею любить, отчаянно и бесстрашно.А ты лишь прятаться трусливо можешь, за удобным и доступным. Когда останешься один, преданный всеми... приползай. Я, конечно, подам тебе руку помощи. Я ведь не ты. Но меня в свое болото не тяни. Я там уже была. И мне не понравилось. Copyright: Виттта, 2021Как все верно..

−3
Ответы · страница 2
Ал
Александр

Как будто обижена...

Lara Skorpio

Без как будто

Lara Skorpio

Как то так..

Аламути

Несчастная женщина

Lara Skorpio

😔

Юр
Юрий

Сплошные Я, Я, Я.

Lara Skorpio

А кто? Ты?

Юр
Юрий

Нет, ты не поняла. Там сплошное превознесение себя. "Я сильне. Я не боюсь. Я не прячусь. Я верю в честь. Я умею любить". Что ты здесь делаешь, идеал? Иди в рай и сиди там по правую руку бога.

Вячеслав Чистяков

достойно ответ

Lara Skorpio

Так и есть..

Вячеслав Чистяков

Молодечик, ты сама!

Василий Тимощук

откуда мысли ?!

Lara Skorpio

Таки стараюсь. Шучу еще, если заметили..

Василий Тимощук

по правде, - не очень ... но я, рад, что ВЫ так держитесь ))

Василий Тимощук

Lara Skorpio

А уж как я рада.. 😉

Василий Тимощук

ага ))

Виктор Захаров

Жёсткая баба))

Виктор Захаров

А то что ты баб на базаре считаешь бабами а себя женщиной тоже не сильно тебя красит

Lara Skorpio

Да пошла ты!

Виктор Захаров

Стыдно стало?)))

Lara Skorpio

Не дождешься!

Виктор Захаров

А должно было. Ы

Александр Грызлов

Каждому свое

Lara Skorpio

И свое не каждому..

Олег

Это временно

Lara Skorpio

Ну да..

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

бабьи мифы

Lara Skorpio

Мифы это у вас, мужиков! И легенды тоже

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет. Манипуляциям я не подвержен

Lara Skorpio

Мдаа.. Как все запущено..

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ну как же без бабьего хамства. Еще раз, не вы главное в жизни.

Чи
Чин

Жанна ДАрк

Ру
Руфина

Плак, плак

Улугбек

Смело!!!

Lara Skorpio

Правда жизни..

Александр Шульга

🌻👈😇

Lara Skorpio

🤝😁

Арбузный Ихтиандр

🤣

Lara Skorpio

Не верите? Ваше право!