***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

🖼

Только что...в очередной раз., посмотрел фильм "ПАССАЖИРЫ".
Вот зацепил меня конкретно...
А Вы...согласились бы так прожить всю жизнь...только вы и любимый человек...и больше никого!?
Ведь НИ ЧТО НЕ СЛУЧАЙНО!😉

Ответы · страница 5
Elena Savanova

Думаю, тяжеловато. А я только что посмотрела "Грязные танцы" Тоже хорошо))))

Дв
Дванов

хороший фильм, со смыслом. есть над чем подумать и есть чему сопереживать

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Поддерживаю

Искорка

Да, мне тоже понравился, я смотрела в кинотеатре, прикольный, я смогла бы!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ага...хватило пока встреч...5 лет жизни коту под хвост

Искорка

Поэтому я желаю вам встретить вашу девушку, прям чтоб ваша была!) Счастья вам!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Спасибо конечно 😊

Нигина Усманова

Ну начнем с того, вторую часть я не смотрела, да согласно ещё и детки наши

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Какую еще вторую часть?

Без деток...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я бы не рисковал

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну родили...и вдруг что-то случится...что будет с детьми?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вы бессмертные? Здоровье железное? От несчастных случаев застрахованы?

Нигина Усманова

Зачем, мы живем на этом свете один раз, что ниписано на лбу то будет, слава богу здоровье есть нервы

Демонолог Миднайт

В задницу фатализм. Всё случайно. Дамочке не повезло, он не дал ей выбор 😉

Сергей Никонов

Правильно, ибо случайность, это просто непознанная закономерность🤔

Rita Lofing

Мы так его ещё и не посмотрели,муж не хочет,наверно он бы так не прожил)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Классный фильм

Rita Lofing

Правда? Тогда посмотрим....

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я уже 4 раза смотрел

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну нравится мне

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Назван лучшим фильмом 2016 года

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Хорошего просмотра 😊

Евгений Онегин

там был космос - и замкнутое пространство. выбора особо не было 🙂

Ya
Yadu459

делать паралели между кино и действительностью - интересного мало! 😁

Чеширский Кот

а почему нет) если человек любимый! к тому же у них выбора особо не было

Чеширский Кот

)) пока) я спать же говорю же ну что же ты же)))))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А я же непонятливый же 😂😂😂

Сладких снов 😜

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Спасибо не булькает😁😜

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И в карман не положешь 😜

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😂😂😂держи себя в руках

Ba
Bambina

Мне этот фильм тоже понравился очень) да я согласилась бы так прожить )

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Во внешности

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Откуда я знаю 😁я просто спросил

Ba
Bambina

Я думаю не всегда внешний вид важен , бывает симпатичный парень , а характер омерзительный

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Блин...неужели один я идеальный 😁😁😁

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😁Как Карлсон

Сильвия Нагваль

В принципе реально наверное, если с правильным отношением к процессу

Дмитрий Владимирович Володарский

Шикарный фильм, два раза пересматривал. Хорошо что напомнили, завтра в третий раз пересмотрю.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я тоже 4 раза смотрел

Сильвия Нагваль

А я пока один раз )

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Пора догонять

Сильвия Нагваль

Я "Прибытие" очень люблю

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Что-то не понравился мне...муть

Е(
Евгения (Genie)

Думаю это очень тяжело для обоих, добровольно мало кто бы согласился.

Elena Boger

Не припомню этого фильма. Думаю что согласилась бы,нужно посмотреть.

Elena Boger

Обязательно посмотрю,только бы не забыть.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

https://kinogo.by/4387-passazhiry_2016_17-08.html

Мария Полякова

Моя жизнь почти так и складывалась. Пока Его смерть не разлучила нас.

Наталья Орлова

очень сложный вопрос...а с другой стороны, что оставалось ПАССАЖИРАМ?

Alexandr Ponomaruov

вот так любовь спасает жизни-не разбуди он ее-сдохли бы все а актеры!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Точно 😁😁😁😁вышел бы он в космос...и пипец всем

Любовь

Не думала об этом, может, потому, что любимого рядом никогда не было!

Светлана Рубель

надо посмотреть я бы согласилась если любимый то лучшего и не надо

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Советую посмотреть

Женя Кириллов

не смотрел надо бы посмотреть не вы только говорите про этот фильм

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Отличный фильм