Роман Обрамович

Раньше была актуальна шутка. Девушка далеко от своего парня , в другом городе , пишет ему "скучаю" , прилагает фотку , а в зеркале отражается голый мужик , который её фоткал . А насколько актуальной будет , если точно также по ней скучает парень , но в зеркале отражается голая подружка , которая его фоткала ?))

Ответы
Загадка(Простая)

Очень актуально будет!))

Роман Обрамович

Эт хорошо .. ))

Акакий Акакиевич

Еще актуальней в современных реалиях будет, если парень пошлет фотку с тем же голым мужиком в зеркале )