@Лек©Ей

Зубную пасту, только по её прямому назначению используете?

Ответы · страница 6
Надежда Компас - Но Не Твой!

Не только.!

~L
~Eva Lansca~

А как ещё?,

@Лек©Ей

Много вариантов. Почитайте ответ

Хадижа

И по прямому больше не использую, какой только в ней гадости нет, и какую только не пробовала...

@Лек©Ей

Есть и такое. Но я использую

Маргарита Радзивилл

НЕ ВСЕГДА

@Лек©Ей

К вас глаза, как у хамелеона. С друзьями весело конечно, но и они должны вносить посильный вклад в быт. А то вы все сама да сама. Им то конечно хорошо

Маргарита Радзивилл

Ну, когда я к ним прихожу, так они для меня стараются. А когда ко мне, я для них. Вот, к примеру, есть тетя в Москве и кузина в Питере. Они богатые. Но когда я к ним приезжаю, то нагружают меня шитьем, потому что шью так, как в журнале и все думают, что импорт, от дизайнера и очень дорогое. Ну, они меня зато водят на оперы и балеты в Большой или в Мариинку или имени Станиславского и Немировича-Данченко или в музкомедию. Вот с 22 декабря по 3 января в Питере по театрам и музеям находилась, а с 4 по 11 января по московским. Устала и у меня были 2 выходные просто легла и спала.

@Лек©Ей

Рука руку моет. Все понятно. Тогда конечно очень удобно. А почему профессионально не шьёте. Может это ваше)

Маргарита Радзивилл

Я себе шью пока. Если еду вот к сестре за границу (Канада) или к кузине немного (США) поближе, то им шью и вяжу и они всем говорят, что он русского дизайнера. И все хотят, чтобы я к ним приехала, так как то и как я им шью там стоят очень дорого. Вот я вниз, чтобы шелк не поднимался кладу мелкие очень металлические шарики. Вот недавно прочитала, что портные, которые обшивают королевскую семью, тоже такие же шарики кладут внизу. А я думала, что это я первая придумала. А они всегда так делают. Вот хочу такие же шляпки научиться шить, чтобы ничем не отличались, типа на полголовы и с большими полями. Пока я шью только себе и только из хлопка и только для пляжа. У нас в провинции и даже в Крыму в таких шляпках пойдешь и будут пальцами показывать. Когда такие шляпки надеваешь за границей, все наоборот, смотрят и восхищаются- значит девушка из знатной семьи, потому что без шляпки не тот вид. Зачем мне целые дни торчать за швейными машинками- глаза ведь испортишь, а тут в охотку ради интереса. Потом я люблю читать, учиться, детей (но только маленьких), классический балет, оперы и оперетты, но не шить целый день, а только как хобби (одно из хобби)

@Лек©Ей

Вы увлеченная натура. Сразу видно. На балете ни разв не был. Стыдно признаться, но это так. Как нибудь обязательно схожу, но это должно быть запланированное мероприятие. Я театр люблю. В театре что-то веселое. Хотя, можно и не очень. Просто интересно.

Элла

Не всегда

@Лек©Ей

😁👍

Пани Малгожата

А ещё как?

@Лек©Ей

Оказывается много). Почитай ответы. Сплошные Лайфхаки))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не только

Хороша Я

Нет))))

@Лек©Ей

Чудно))

Ната Дем)))

Нет...

Ната Дем)))

Мне нет)))

@Лек©Ей

Не знаю что сказать))

Ната Дем)))

Бывает что...

@Лек©Ей

В общем наверное не важно. Нет так нет)

Ната Дем)))

Хм...

Мила

Ну да

@Лек©Ей

Зря

@Лек©Ей

Почитайте ответы)). Красят лечат рисуют

@Лек©Ей

Комменты по вопросу

Виктор Алексеенков

ПРИНЯЛ К СВЕДЕНИЮ,ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ....

Bl
Blackсurrant

Ну да

Ок
Оксана

Нет))

Ок
Оксана

Наверное, это к счастью..я еще так и не поняла, но от этого уж точно не страдаю)

@Лек©Ей

Я тоже, но женщины любят романтиков)). Эххх..

@Лек©Ей

Мне так кажется).

@Лек©Ей

Ну и ладно. Не говори)). 😆

@Лек©Ей

Вредника.....

Шепот

Нет)

Ирина

хорошо чистит серебро

Ол
Ольга

Нет.

Ирина Павловна

да..

Ирина Павловна

я и не дурю.

Петр

Да смотри, не выкинь фортель...

Ирина Павловна

какой фортель?

Петр

Это же из песни Высоцкого...
... с сухомятки не помри...

Надія

Нет

−1
@Лек©Ей

Наш человек))

Славный

Нет

Романа

Да.

@Лек©Ей

😁

Романа

Что ещё можно с ней делать, Чистить что-нибудь?

@Лек©Ей

Чистить рисовать замазывать))

Ольга

Да.

Добрая Фея

Да

@Лек©Ей

А вы наверное не знаете о ее чудесных свойствах))

@Лек©Ей

Рисуют замазывают чистят серебро))