Муси Пуси

На улице+37,вода в море+ 28, а я на работе...Кого ещё тут жаба душит????

Ответы
Елена Данилова

Да уж...природа дала вам не хило испытание!!) Ну ладно я в сургуте, это Сибирь, я могу та -мечтать о море и все такое...а когда вот оно рядом под боком, жара и ваааще, и НЕЛЬЗЯ!!!!!!! да,серьёзное испытание!!! Можно понять всех мужчин мира, когда он идёт рядом с женой, а мимо красавицы, и бля нельзя!!!! Жесть!))

Серж)))

Вы хоть на выходные можете на море скататься! А нам до моря как до Китая раком!))) конечно жаба душит аж спасу нет!

Ан
Андрей

Главное не какая Погода на улице , а какое настроение в Нутри , и при минус 10 можно не плохо отдохнуть ))

Eduard Kashaev

Не всех,речка рядом и красота невобразимая зелень кругом,зачем мне море.песок и жара))))))

Фаталист

а за окном сидят бомжи на берегу и пьют холодное пиво. ну и кто тут неудачник? 😿

Оганнес Погосян

Это звучит как издевательство)) Хотя бы потому, что мы мерзнем в кабинете. На улице -34

Галина Блажнова

на улице -8 снежок, моря рядом нет не душит никто, только в теплую постель хочется

Александр Шебалин .

Работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники никто не работает.

Юрий

На работе кондиционер, а на пляже только камни, песок и даже вода, и то соленая

Борис Смирнов

А я сижу на южном побережье Белого моря и не кому не завидую. Мне и тут хорошо

Андрей Григорьев

А у нас на улице + 12, льет дождь, вода в Енисее ледяная. Как хорошо на работе!!!

Саша Российский

Живу в 4 км от моря, работаю сутки через трое, жаба не успевает душить!

Ва
Валерий

можно ванну принять,или вам не терпиться показать всем свою красоту?

Дзен Буддист Федор

Не люблю жару и большое количество воды,так что абсолютно все-равно.

Валентин Брылев

меня,живущего у моря,но так за этот год на него и не попавшего............

Кот Макси

на улице +25, вода в море +20. Включайте жабу, Марина! 😜

Зелимхан Сардаров

Ни кого потому что жизни продвигается в перед хоть лето или весна

*.
*v* .

Нормальные люди уже давно по домам 😛😛😛

Николай Лисовский

На улице +15, вода в море +10, а я дома и никакая жаба меня не давит

Николай Лисовский

Для конца августа наоборот тепло

Сергей Богатов

Я еще ни разу не купался за это лето.Некогда.Ничего страшного.