Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Если вас обидел муж ,не грубите ему в ответ. Лучше погрызите печеньки на его стороне кровати! Любите есть в кровати?))(вопрос для тех, у кого есть ЧЮ, остальные пожалуйста мимо))😁

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вредный совет от Сержанта-Если муж вас вдруг обидел,
Не купив вкусняшки всякой.
Вы смиренно промолчите,
В голове придумав месть.
Перед сном в его постели
Вы насыпьте пачку гречки.
Только чтоб он не заметил
Всё заправьте простынёй!
Он запомнит эту ночку,
Поворочавшись с бок на бок.
Ну а вечерком с работы
Принесёт вкуснейший торт.😆

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вредные советы!😂

Павлос

..... люди всегда находят выход из сложившейся ситуации....... Она грызёт печеньки на его стороне кровати......... Он случайно оставляет волос любовниц на её стороне супружеского ложе 😄😄😄

Алексей Старшинов

Скромненько... Раньше толченое стекло добавляли в кашку мужу-обидчику... Чел умирал медленно, в течение двух недель, бывало! Внутренности превращались в протухший кроветочащий фарш...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ого!)) Что за садизм?

Алексей Старшинов

История! Или цыганки неверных мужей поили, раздевали и мазали медом... До утра мед впитывался, дубленая кожа трескалась по всем швам... Результат тот-же . смерть медленная и в страшных муках...

Сергей Суворов

интересно, а те у кого нет ЧЮ, знают об этом?)))
раньше обожал трапезничать на смертном одре, пока кетчуп не пролил... жена истерику закатила как увидела - кого домой водил???

Fedor Shkenev

Делюсь старым-добрым советом. Если муж Вас обидел-не спешите!. Когда созреет шиповник-соберите ягоды, достаньте сечки-и разбросайте по простыне.🤣

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😂😂😂 доводилось спать?

Андрей Всехмудрейский

Если вас обидела жена, не грубите в ответ. Лучше положите на её половине кровати под одеяло маленькую мышку (не компьютерную😆). Любите животных?

Александр Стромский

Особенно острый перчик под одеялом в тихую оставляя семена на месте поедания... (по центру спального места) - с любовью и юмором 🌶️🍓

Female Weakness

насчет погрызть это да, только не печеньки, отгрызите ему орешки, без них он вас уже никогда не обидит ))))) хотя .......

Михаил Александров

Люблю. Только не важно на какой стороне кушать печеньки, крошки все равно по всей кровати распрелятся. Проверено.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Короче, спят у вас все с крошками😆

Наташенька

"Муж нервничает? Дайте ему просроченный йогурт...пусть нервничает в другом месте и по другому поводу!"(с)))

Дмитрий Климович

Какие добрые девчонки.

Павел Соболевский

Женщины, не спорьте с мужчинами - сразу плачте... Мужчины, не спорьте с женщинами - сразу целуйте...

Андрей

а потом открыть окно, чтоб залетели птички, пусть тоже полакомятся печенками, ведь они тоже голодные😄

Просто Знакомый

- "Ты мне Лучик это брось,
- Аль с башкою будешь врозь
- Я твои намеки вижу
- Исключительно насквозь»

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Отлично)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Правда, прекрасно выглядите))

Просто Знакомый

Спасибо! Вы только что были не онлайн. Подключились?

Сергей Пастухов

Вот же шайтан! Когда требуют ЧЮ, у меня сразу пропадает. Особенно с крошками на моей стороне.

Павел

Вот когда есть приписка (остальные пожалуйста мимо) значит жди гостей с отсутствием ЧЮ.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Они по любому будет, но так меньше))) вот только что один амёба доказывал мне это)))

Павел

😁Они на вас ещё и жалуются потом

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да всякие бывает))

Павел

Ну да. кстати чего чего, а есть я люблю только за столом.

Сергій

Хотите провести ночь с несколькими крошками? Скушайте перед сном в постели печенюшку

Ведающий.

Привет крошки!" - крикнул я прыгая в постель....не стоило мне в ней вчера грызть сухари

Медведь Без Маши.

..........хотите провести ночь с парой крошек?.........погрызите печеньку в постели на ночь.

Борис Толстошеин

ой...а у меня собака жрет печеньки в кровати....хотя я ей ничего плохого не делал...

Hrach Nalbandyan

Я что, садист?! Я просто даю пару сухариков нашему псу на её половине. Сам ни ни!

Владимир Золотницкий

А я думаю, чего это у меня жна перед сном любитбутерброды в кровати 😯😯😯

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Теперь знаете))

Владимир Золотницкий

Ладно, запишу на промокашке