Александр Юрьевич Николаев

На дворе трава,на траве "дрова"-сам лично,после воскресенья,сложил в штабель человек 10-12!!!!

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ка
Калипсо

откудова стока "дров" на твоем дворе?!и почему ты-не "дрова"?! значит пропускаааааал)))))))

Александр Алексадров

А что ты делаешь здесь? Беги в Англию, она всех принимает, у кого конфликт с головой!

Irene Chuklina

а в понедельник он как конструктор сам розобрался 🙂 и разошелся в разные стороны:)

Игорь Меньщиков

ночью звонок в телефон" вам дрова нужны?" -"нет" говорю на утро дров не стало

Gennady Tokarev

...на дворе трава, на траве братва, вся братва в дрова, вот така трава...

Владимир Вершинин

Не знаю- у меня было,так : Вся братва в дрова - классная трава 😄 😄 😄

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Ого хорошо заготовили дрова, главно что бы им ноги не пределали

Elena Премудрая

не тяжело было-то? другого применения людям не нашлось?

Nastia Perunova

ооооо,значить все в "дрова",хорошо прошли выходные=))

Оля Жигуновская

да, им не повезло, ко вторнику то хоть очухались

Людмила Гладкова

да ну тебя,штабелеукладчик,беседовали уже)

Алексей Задерий

Однако, это уже серийное складывание дров.

Олег Пономарев

БЫВАЕТ И ТАКОЕ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ В ДЕРЕВНЕ

Галина Телипко

такова российская действительность 😉

Люся

Где Вы так долго пропадали...? Скучно....

Люция Кузьменко

По ходу Вы брат Чикатило - аккуратист

Алла Маханькова

Напоил до "дров" и уложил?Иначе никак

Елена Вьюгина

В огороде бузина, а в Киеве дядька...

Александр Юрьевич Николаев

Достаточно тут всякую ересь писать!!!!!

В:
Варвара :)

🙂 какое количество или КТО их так ???