Афтор Ротфа

Если Вас обманули и Вы перевели свои средства на счёт мошенников,то не отчаивайтесь ВЫХОД ЕСТЬ!
1 Установите себе программу ICQ и свяжитесь со мной введя в поисковике контактов мой номер ICQ 696370985
2 Можете связаться со мной по Skype (введите имя в поисковике контактов skype.russia7 .почта lotoi@inbox.ru

Ответы
Алексей Ледюков

и что потом,получится отжать у них что нибудь?

Ал
Алеся

не перевожу свои средства на счет мошенников

Афтор Ротфа

Умничка. Правильно делаете. Но всё же ещё много тех кто допускает ошибки при переводе своих средств на неподтвержденные счета,к сожалению.

Ал
Алеся

я знаю

Афтор Ротфа

Но вы скорее исключение,нежели правило.

Ал
Алеся

ну, да. Можно быть и умной, и красивой))