Малина

Как - то мне сказали- выходи замуж пока молодая, а то повзрослеешь и начнешь разбираться. Надо было слушать тогда, а не пенять сейчас на скорость звука))))

Ответы
Виктор Ильиных

Выходить замуж нужно в свое время,но вы еще молоды и у вас все получится!!!За свою жизнь нужно вырастить детей -дать им образование-поставить их на ноги,а то просто можно не успеть,так и жизнь пройдет!!!

Пётр Павлов

Замужество - не самоцель, это наиболее удачный механизм выращивания нормальных детей.Поэтому рано выходить замуж не стоит, но в детородном возрасте всё-таки надо чтобы реализовать вышесказанное.

Иоанн Христов

и что так - одна пока???поделись Уважаемая-ягода малина,подскажу!!!Есть Одна Любящая тебя Личность - могу познакомить!!!Не Пожалеешь!!!Аминь.

Вова Хлиманков

если такой совет слушать сидела бы в девках😁 люби и будь любимой самое главное в жизни

Николай Гилёв

Да.. верно, потому и не женился, что тогда не слушала она тех , кто ей так говорил)

Алекс Квен

Слушать надо свое сердце...Любовь Всегда есть!...Любовь - Единственная Сила!

Прибывшая К Месту Назначения

пока повзрослеешь, станешь в очередь перезрелок...вот в чем разница..

Adik Mirzoev

смотря кто говорил? ,а вообще надо слушать себя , и свое сердце!

Котик - Наркотик )))

Да уж - если с молодости не привыкнешь, дальше тяжело будет ☺

Екатерина Ekaterina

Да...это правда на самом деле, но с детьми спешить не стоит

Дефектный Образец

Вот делать людям больше нечего, как браки заключать.

Бердибек Султамуратов

Еще не все потеряны! Будет на Вашей улице праздник!!!

Сергей Корсаков

Безрасудные шаги делают в основном в молодости! ДА!

Alex Neiz

кого слушаться?учат жизни-те кто в ней не гу-гу.........

Oleg Simanov

неа. думай - на скорость мыслей не плачь потом.......

Олжас Сахов

Жизнь продолжается бери от нее все что можно

Капелька Счастья

значит так суждено. не пришло ещё ваше время.

Ilaha Shukyurova

Всему своё время кому-то позна кому-то рано

Lo
Loic

Не, неправильно. Выходи замуж, пока худая.

Сергей Ерёмин

разобралась или повзрослела?😇❤️