Се
Серж!!!!

новый сайт для общения COMEMORE.RU полное говно ??

Ответы
На
Наталья

Боже !!! Вас вербанули ?! Вы то зачем... у меня уже люсьены в ч\с полками дерутся друг с другом за спальные места .. И вдруг вы...

Се
Серж!!!!

и мне надоели гады и подонки ))--

На
Наталья

Вы о чём ? собрались менять шило на мыло в мечтах о "городе золотом" ?? Люди разные нужна.. люди разные важны.. ) везде люди.. на IQ тестирования и документов о воспитанности нигде при регистрации не спрашивают...

Се
Серж!!!!

коум надо сами придут к ним - засрали всю спрашивалку рекламой своей

На
Наталья

Мне кажется это просто расширение рекламных полей... Чуть другой стиль подачи и ничего другого..Там пока меньше посещаемость , а владельцы ресурсов одни и те же.. деньги

Уральская Рябинушка

А ведь и не отвяжешься от неё. Каждый раз вылезает в другом образе, и сама с собой диалог ведёт

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понятия не имею. Не ходил туда.

Се
Серж!!!!

и не надо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Согласен. Да и не планировал. Мне и тут хорошо.

Валентина Протащик

Скорей всего, что да )))

Се
Серж!!!!

надоели

Марина Югорская

Заходили?)

Се
Серж!!!!

агга - сборише фашистов