Олег Олег

правда что баба с возу кобыле легче?)

Ответы
Александр Александр

естественно)) любое лицо женского пола пожилого возраста покидающее гужевое транспортное средство, значительно уменьшает силы, затрачиваемые самкой парнокопытного, обеспечивающей передвижение названого транспортного средства))

Мавджуда Мухамеджанова

если буквально, то смотря какая баба. я вешу 40 кг и погоду кобыле не сделаю. без баб мужики становятся более самостоятельными и т.д. в этом случае ответ положительный - ДА!

Мавджуда Мухамеджанова

При росте 150 см - самое то!

Мавджуда Мухамеджанова

меня всю жизнь носят на руках

Олег Олег

с таким счастьем и на свободе!))

Олег Олег

ты же свободой дорожишь?или у Вас дежавбю?)

Мавджуда Мухамеджанова

у нас любовь, самая настоящая

Мавджуда Мухамеджанова

никто меня или его не заставляет что-либо делать насильно, т.е. живем вместе так как не можем друг без друга

Андрей Дегтярёв

Это кобыла впечатлением поделилась?)))Госссподи,сразу видно - особь женского пола,чуть что - сразу жалобы,ревность и негативные отзывы....)))

Владимир Асиновский

А ты запряги кобылу в бричку, посади бабусю с весом выше центнера,проедь с нею, а потом ссади её и увидишь как поедет бричка

Галина Маркова

Эта поговорка относится не только к бабе, а ко всем кто быстро отказываются, а звучит она так-" Баба с возу ,коню легче"

Дмитрий Хитров

Это всего лишь поговорка. Обнули гравитацю то ничего сваливать с воза не нужно будет, да ещё и нагрузить получится.

Александр Эбергардт

кобыле может быть и легче -но кобыла тебе кофе в постель утром не подаст -так что взвесь всё -прежде бабу с воза ...

Александр Чуркин

Ну это смотря какая "баба"... - Бывает так, что иную "бабу" на "возу" мужик изо всех сил, вместе с "кобылой" ТЯНЕТ... 🙂

Наталья Тихонова

Это действительно так! Но, если быть точнее, то кобыле все равно, кто (баба или мужик), главное, чтобы с возу.

Людмила Хлевова

мужик с воза, бабе меньше навоза))) но она это не понимает))).. рыдает... - нее,кобыле без мужика никак))...

Марина Павлова

мне вот кажется что все зависит от весовой категории сбрасываемого, а не от половой принадлежности

Валера Доценко

Воспитанный джентльмен говорит; что если леди покидает автомобиль,то он едет значительно быстрее.

Ник 137

Это примитивно......При покидании дамой автомобиля, увеличивается крутящий момент двигателя...... 😄

Ерлан Маямеров

Естественно))), если мужик слезет, кто кобылой управлять будет? А если серьезно, то тоже верно..

Ерлан Маямеров

Сколько раз убеждался в этом, не зря народ придумал

Ерлан Маямеров

Ещё как точно, проверено..

Любовь Кузнецова

Точно так же, как и мужик.... Кобыле в любом случае легче станет, если кто то слезет с возу ))

Елена Гирская

у нас кабыл нет, повозок тоже. но думаю если мужика кышнуть с воза кабыле тоже полегчает

Олег Олег

как без кобыл живете!!!!!!1

Олег Олег

нифига себе!!а все бедно живем.

Елена Гирская

я в курсе что деревянные не бывают, я имела в ввиду модели и стоимость

Олег Олег

ну я ниже 700000не рассматирваю

Елена Ильина

Чисто с физической точки зрения-безусловно, но, когда баба с возу-кобыла неуправляема...

Наталья Каширская

Кобыле легче стало,
Быстрей она бежит...
Проблемы этой бабы
Другой мужик решит... 🙂

Тамара

При моём то весе.., кобыла не почувствует, а вот ретивый конь сразу спохватится))))

Алена Воронова

смотря какой мужик, но если у него на пол шестого, то точно будет легче без бабы