Альтер Эго

Когда вы были маленькие, детьми. У вас были муки выбора своего пола, как то мальчик вы или девочка??? Как это вообще произошло???

Ответы
Максим Jw

🙂 Я в детстве носил светло-русые кудрявые волосы (которые к 6 годам почернели и выпрямились) из-за которых меня часто путали с девочкой. И спрашивая меня: девочка, как тебя зовут, я отвечал людям в свои 4-5 лет: мне вам что, писюн показать? Было четко и ясно понятно с младшей группы детского сада ху из ху 🙂

Уральская Рябинушка

Не задумывалась. Мне нравилось быть девочкой, потому что косы были шикарные, хвасталась. Только было больно, когда мальчики дёргали за косы. Привет

Альтер Эго

Привет

Уральская Рябинушка

Не густо😂

Альтер Эго

😁почти пусто))) 😘😘😘

Уральская Рябинушка

😂Точно, почти пусто

L S D

Мне хотелось быть мальчиком. Казалось у них интеснее игры.. А потом поняла чтобы играть в мальчишеские игры не обязательно родиться мальчиком)

La Testa

Я всегда был и остаюсь мужского пола. Но есть детишки и взрослые которым нравится и обожают одежду противолодного пола. И определенную

Марфа Васильевна Я

Никогда не было такого, даже не думала об этом девочка от корня волос

Александр Радченко

Я сразу знал, что я мальчик и был очень доволен, что я не девочка

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Спасибо пластические маньякам

Майя Петрова

Не было... Сразу все знали, что я девочка. Ну и я тоже от них.

Та
Татьяна

А разве мы что то выбираем... Какие родились-такие и живём.

Na
Natali

Никаких мук не было. Как то все безболезненно прошло☺️

Снежана

Никогда не было подобных раздумий. Всё было ясно сразу.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я родился мальчиком и принял это сразу как данность

Ви
Виктор

это карма .. мне нра быть мужчиной

Татьяна

Меня подобный вопрос не интересовал и не возникал.

Белая И Пушистая

Нет) мне как то сразу стало понятно что я девочка))

Игорь Калиниченко( Русский)

Никогда. Я, был с рождения правильный пацан.

Александр Жданов

Вопрос не по адресу. Это только на Запад!

Александра

в моей голове такого бреда не было

Ан
Анти3Ая

Я знала, что я девочка, лет так с 3х

Альтер Эго

молодец

🇷🇺 Анжелика*

Даже мысли такой ни у кого не было

Ла
Лариса

Таких проблем вообще не было.

Дмитрий Каракозиди

У нас такого вопроса не было.