Йо
Йож

ЕСТЬ такая стадия опьянения, когда каждый думает что он офигенно танцует)))

Ответы
Александр Иванович

И прально думает!!!!!!!!!!!! Надо токо глотать строго по инструкции и тада всегда будет порядок!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!

Елена Атрощенкова

Есть такая буква в алфавите... Но эта стадия лучше той, когда начинаешь думать что офигенно дерешься

Анастасия Толмачева

а еще что он философ, при этом сильно смелый, безумно обаятельный, и гипер-сексуальный....))))))))))))))))))

Наталия Неделина

а есть такая, когда не думают офигенно поют или нет: просто уже поют, потомучто не могут не петь

Одинокая Волчица

после"роковой"стопки,кажется не только,что офигенно танцует,но и все может(море по колено)

Шутливый Философ

и не только танцует, но и думает глобально. а еще он и самый брутальный и неотразимый... ))

Сергей Куликовский

я вообще не умею танцевать и не танцевал когда либо, после пробы навсегда расхотелось.

Ольга Полякова

следующая стадия, когад человек думает, что все женщины мечтают с ним поцеловаться

Гульнара

я танцую и мне кажется я офигенно танцую,так говорил один наш друг в молодости)))))))

Татьяна Макарова

не бейте по больному, потом на видеокамере сие проглядишь - хоть закапывайся иди.

Владимир Николаевич

есть .....сам танцевал.интересно как это состояние называется по научному

Оксана Рубан

бесспорно. и каждый уверен что его звонка ждут именно в эту минуту

Наська Кабак

нуу у меня еще такого не было, но думаю есть такое)

Л:
Лорик :))

сколько раз наблюдала такое! Обхохочешься!)))

Марина Пригожева

точно,и даже не догадывается,что все иначе...

Грета

)))))))))))))))))))))))))))))) не знаю))))))))))))))))))))))))))))))))

Давыд Орлов(Апрель)

о да . а когда их толпа это воше улет )))))))))))

Любовь Лукина

ЭТО СТАДИЯ НАПИТЬСЯ ДО ПОРОСЯЧЬЕГО ВИЗГА

Анимешница Кавайка)

х))) а я не пью))) я просто раззжигаюсь)))

Радик Сулейманов

да это точно, видно только трезвому!