Елена Захарова

Я в ужасе от нынешних "мужчин". Ты для них от и до делаешь. А они, истерику закатили и к шлюхам. Не нагулялись. Всех нужно попробовать. Хотя со слов ты "единственная" и "любимая". Нет доверия этому миру. Зачем вы так?

Ответы
Александр Фадеев

От и до-это извиняюсь -Как?--Если Мужик из Дома рванул,-значит чего-то не хватает!-Или Ласки Секаса-или Ума!!!

Мяско На Коляске

Потому что нет нынче нормальных мужиков. Самому иногда от этого стремно, что я мужик...

Мяско На Коляске

Бредишь ты! Я не из этих, по этому и стремно. Тебе видимо не понять.

Дед Zамёрzz

сам своим словам противоречишь... говоришь, что нет нормальных мужиков, а потом, что ты не из этих... какая-то нестыковочка 🤔

Мяско На Коляске

я ж говорю, тебе не понять.

Дед Zамёрzz

ну так объясни. тут же мы отвечаем на вопросы, так? так. моё мнение-что ты считаешь себя единственным нормальным типа) я не прав-обоснуй)

Мяско На Коляске

Тут отвечаю на вопросы, да. А не обосновываю. Ты высказал свое мнение, а я свое. Не собираюсь никому и ничего доказывать. Как понял так и считай.

Людмила Миронычева

Мне это никогда никто не говорил!!!Даже муж! Наверное было стыдно....

Sk
Skorpionk@

Ну сами написали " не нагулялись" , а сказать можно много чего.

Алексей Ворон

Интересно и какие такие подвиги вы им от и до делаете???????))))

Олег Мутьянов

Это вы зачем так гребете всех под одну гребенку

Ге
Геннадий

Просто неудачный выбор....не все такие....

Ice Beast

Ну не все же такие, че обобщать-то сразу

Склифосовский

Леночка и женщины такие же((( так что.....

Анатолий Журавлев

а как вы чем лутше мужика

Серж)))

Верность штука редкая