Галинка

Скажите, а тут присутствуют мужчины, которые дарили квартиры, новые авто, дорогие бриллианты своим женщинам??

Ответы
..

Хотел подарить девушке курс обучения (шесть с копейками тысяч долларов) но она, спасибо ей большое, отказалась. Сейчас вспоминаю как дурной сон.

..

В смысле? Так в отношениях м и ж уровень же иной, время и средства вкладываются на свой страх и риск. Единственная компенсация - жизненный опыт. Ну, по-крайней мере, у мя так пока:)

Галинка

да уж.......значит, красиво только в фильмах бывает?))))))

..

Это как получится. Подходят люди друг другу, будет и красивше, ну а если нет, сами понимаете:)

Галинка

теперь понятно почему женщины обижают мужчин....почему они мстят и не верят другим.....

..

Ну мобыть:)

Роман Гендельман

микрорайон подарил,мне не жалко,и не один,я прораб,а тут вшивый авто,брюлики и прочие хреновины.........

Галинка

да не в этом вопрос....хочется знать, за что дарят то?

Роман Гендельман

от ворованного нужно срочно избавиться,пока не загребли....

Галинка

хааааа

Нурлан Айтматов

А таких здесь точно не найдете, потому что серьезные люди в серьезных местах!!!

Галинка

)))

Gek Stormov

такие мужчины на таких сайтах не сидят, у них другие занятия есть

Галинка

Вы правы

Сергей Гнездилов

да вряд ли...сидя в одноклассниках таких деньжищ не заработаешь

Потомок Кочевника

потребительские чувства подменяют чувство материнства...?

BmW Ak47

Ну квартиру я жене подарил но оформлена на меня 😄

BmW Ak47

Не лично как по мне так я бы придушил сразу при чем обоих)

Галинка

тогда пусть тот муж спит после всех.......фуууу

BmW Ak47

😄

Галинка

вот и ха!

BmW Ak47

Целамудрие женщин нынче встречается во реже и реже

Ой, Всё )))

😄 да, после сразу переехали жить сюда ))))

Галинка

хаааа

Др
Дракон(Плюшевый)

они что, придурки, здесь торчать? 😄

Галинка

ха!

Апександр Калюжин

вам тоже нужны такие подарки?

Галинка

нет.....хотелось бы узнать, за что они так тратяться?...причины?

Апександр Калюжин

да в основном повыпендриваться 😄

Галинка

а мне кажется, что за сек с платят

Апександр Калюжин

ну это само собой

Галинка

их наверное не хотят?)))) приходится платить, чтоб дали)))))))

Апександр Калюжин

да,единственный способ у них для "размножения" 😉

Галинка

))))))))))) так и будем думать.......

Владимир Гончаров

с ума сошла.что им тут делать

Галинка

точно

Раис Галиев

А вы подумали что спросили )))

Галинка

подумала...хочется узнать причины, для чего им это нужно?

Ричард Форд

ага , щаззззз размечталась

Галинка

я не мечтаю......я спросила....бывают ли такие щедрые мужчины....или девушки рисуются и врут))))

Ричард Форд

всё может быть , если у мужика мозгов нет то всё возможно

Галинка

значит богатенькие девушки врут и хвастают???)))))

Ричард Форд

ну почему , я же сказал если у мужика не головы с мозгами то дарит

Галинка

тогда и хочется узнать....за что такие растраты он готов сделать?

Ричард Форд

ну я же сказал что нет мозгов , а с мозгами не будет

Галинка

ну как то грубо отвечаете....ладно....извините

Александр Волков

А чужим ... можно?))))))))))))))

Галинка

вот именно чужим......хочется узнать причину, за что такие траты?

Александр Волков

Не знаю. Я никому ничего серьёзного никогда не дарил.

Николай Романюк

а что вам тоже подарить?

Владимир Рвач

Думаю кроме меня - нет!

Галинка

...хорошо, тогда для чего вам такие вложения?....а если она не оправдает Ваших ожиданий?

Владимир Рвач

Это мои деньги. Для вас может быть это и большие деньги, а для меня это обычные карманные расходы. А ожиданий я от неё и не жду. Она мой друг!

Галинка

ну и отлично!....счастья вам.......это редкость сейчас.....похоже только в фильмах

Владимир Рвач

Не, фильмы это обманка. В жизни куда проще.

Галинка

может быть

Наташа Бойкова

разве в этом счастье?

Галинка

нет...хочется причину узнать...за что

Наташа Бойкова

когда у людей есть деньги, они не думают за что надо дарить.

Сергей Семак

такие здесь не ходят

Сергей Семак

спроси у тех кто это сделал

Галинка

так не знаю таких

Сергей Семак

я тоже не знаю

Галинка

)))))

Сергей Семак

ищите

Николай Макаренков

только виртуально

Галинка

это точно......в фантазиях

Григорий Шапиро

А ты из налоговой?

Галинка

нет....)))))...я хотела узнать....ради чего они готовы сделать такие траты?))))что движет ими?....ну неужели се кс?

Григорий Шапиро

Дешевле снять про...тутку.Другое дело,что женщины,принимая это,считают себя порядочными...

Галинка

тогда не понятна тактика мужчин....зачем им это?

Григорий Шапиро

Тактика проста.Та же б**дь,только качественнее и всегда под рукой.С женой сложнее,она не управляема...

Галинка

почему жена не управляема?.....ведь вкладывая в жену-это вложение в свой же каман

Григорий Шапиро

Как это наивно звучит,однако...