Da
Darina

Стоит ли говорить, когда тебя не слышат?⁠⁠

Ответы
Ни
Николай

Пусть не слышат вас, но все равно в подсознании этого человека отлагается информация, которую вы пытаетесь до него донести, и в нужный момент она всплывет у него. Хуже будет, если вы будете потом корить себя, что не сказали, что могло бы предотвратить необдуманный шаг. Главное, что сделали, не прошли мимо, а дальше выбор за данным человеком.

Алена Брусникина

Верно

Da
Darina

Вполне возможно...но не хочется зря сотрясать воздух, проще не заморачиваться)

Николай Лаптев

Не умею правильно объяснять, но думаю, что нужно, подсознание, всё равно услышит, а может даже кто то даже будет прислушиваться, а вы знать не будете, я не знаю, но высказаться, местами даже очень нужно, всегда есть кто то, кто слушает, даже если мы думаем, что одни!))

Дневной Заяц

Все от причины зависит.Если не слышат по какой то причине,например посторонний шум или глухота,то это одно,а вот если не хотят слышать,то и говорить не стоит.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Запись от ситуации. Бывает на столько разные взгляды, что не видят и не слышат. Важно хотят или нет. Если стараются, то надо.

Владимир Кириллов

"И все хором подумали: лучше промолчи! Знаешь, сколько стоит разговор? Тысяча фунтов - одно слово!" (С) Льюис Кэрролл.

Эд.влад. Михеев

С самим собой, конечно, стоит, чтобы услышать самого себя. Проверить слух, проверить голос, от скуки, мысли теребя.

Ирина

Это могут делать намеренно, поэтому один раз переспросить или донести свою мысль не позорно,а более не к чему)

Ви
Витя.....

Стоит,может не то говоришь и как говоришь.... Даже тональность разговора то же не до всех доходит...

Ви
Витя.....

Ну вот, сделаешь хорошо человеку, а он и спасибо тебе даже не скажет...

Da
Darina

Ооо...Спасибо!😌🖼

Ви
Витя.....

🖼Благодарю!

Da
Darina

Очень приятно..🤗

Ви
Витя.....

Вот и славненько... 🤗

Алёна Клочкова

Не вижу смысла.Я лучше расскажу тем,кому не всё равно,даже если это будет незнакомый человек.

Da
Darina

🖼

Remete

Стоит. Говорить нужно. Но иногда лучше придержать эмоции и подождать подходящего момента.

Ленивый Тролль

Надо пнуть, а потом когда человек превратится весь в сплошное Ухо, спокойно договорить

Андрей Савин

А смысл уже говорить? Если не захотят хоть кричи, тебя только послушают,но не услышат!

Андрей Савин

Девушка))) Получается ещё,что я убеждал?

Da
Darina

Ну а как вы думаете..обычно так и происходит!?)))

Андрей Савин

Это интересно

Da
Darina

А разве...не?))

Андрей Савин

Я не спорю! Очень интересная беседу выходит!

Анатолий Иванов

Нет!Я замолкаю! А на вопрос потом.а что ты говорил? отвечаю ,тебе ж было не интересно!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В очень редких, единичных случаях стоит). ...вопрос только как этот случай узнать))

Da
Darina

Это уже другой вопрос)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так я ж на него и не отвечаю)))

Семён

Стоит...!!! Стоит в некоторых ситуациях говорить до тех пор, пока тебя не услышат....

ℛℳ

Иногда стоит, чтоб в определенное время у людей не было отмазки что они не знали.

Натали

Бывает иногда стоит ...не слышащий после косяков своих начинает оххх как слышать

Юр
Юрий

Можно написать и повесить там, где они чаще всего бывают. Лучше всего в туалете.

Денис В

Зависит от ситуации, но лучше не надо. стучаться в закрытую стену - такое себе

Da
Darina

🖼

Я ------ Это Я

Услышут или как минимум услышали и инорируют притворяясь не сего не слушали

Da
Darina

Хм...ну вот и как с этим бороться?

Я ------ Это Я

Забей на них.не чем?так возьми дюбльгвоздями забей

Da
Darina

Отличный совет))

Я ------ Это Я

Наверно