Сергей Сыныця

мужики жена или на рыбалку?

Ответы
Огнелюбивый Панд

А что не так с женой? Если болеет - то конечно жена, а если просто не пускает на рыбалку из вредности - то рыбалка 🤔🤷‍♂️

Сергей Сыныця

ну жена всегда клюёт а рыбалка не очень и не всегда

Огнелюбивый Панд

Если жена всегда клюёт - значит в семье что-то не то))

Сергей Сыныця

ну я не про то попросиш всегда готова как пионер а на рыбалке если не клюёт скукота

Огнелюбивый Панд

Значит Вы не до конца понимаете рыбалку)

Сергей Сыныця

слишком люблю свою жену?

Огнелюбивый Панд

Тоже возможно 🤔

Сергей Сыныця

я вообщето камрад и жена понимает меня когда я гуляю с прибором по лесу

Друг Михаила

Это как жена скажет, а то можно леща поймать такого, что потом и на рыбалку не захочешь

Ле
Леа

Совсем не отпускает?

Друг Михаила

Я не хожу, на Волге жил, ходил. А тут надо ехать, а когда, дачные работы. Вообще я не про себя написал, а так, образно😊😊😊

Ле
Леа

Понятно )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мужыки😛 без рыбалки и жыны

Сергей Сыныця

какже тогда жить?

Ал
Альвина

С женой на рыбалку)))

Константин

С женой на рыбалку))

*Елена Сергеевна*

На рыбалку с женой)

Сергей Сыныця

да практически любое хобби главное чтоб и жена всегда была рядом

Шепот

С женой на рыбалку

Сергей Сыныця

да практически всегда вместе и на охоту и в лес и другие хобби

Михаил Макаров

холотс и не рыбак

Елена Савелова

Каждому свое!

Сергей Сыныця

больше всего жена а лучше вместе