Sono Solo Io

А правда.. что вы страшный бабник? 😀

Ответы
Александр Шебалин .

Уже нет,но вот тот который на аватарке,и кричит мужчинам что он орёл,да.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.А мужчин только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую",и правда,нежно с ней целуется.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого.И часами может с ней ласкаться и целоваться.А если начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Улугбек

Возможно, что и так, если моё любезное отношение к прекрасному считать за слабость!!!

Владимир Павлов

Правда.....к бабам страшно подходить...)))...нуу зьмия на змие и зьмиёй погоняет....))))

//
/Светозар /

Нет ,я по женщинам не хожу )А была бы девушка ,то и одной достаточно было

Виктор Гавриленко

По бабам как-то не очень. а вот женщины нравятся.. 😊🌹🍹

Дмитрий Сергеев

да аж две бабки было и крестная то же старенькой была

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

неправда. и не бабник, и не так чтобы прям страшный.

Григорий Шапиро

Не совсем.Бабник,но не страшный...😜

Михаил Румянцев

Отчего же... Вполне симпатичный😜

Са
Санта

Ниче не страшный! Даже симпатичный местами.

Александр Емельянов - Женат

...не страшный..... а - ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ.... !!!...

ДА
Добрый Адам

Да. Только нынчее денег мало зарабатываю

Се
Сергей

То что страшный это верно, но не бабник)))

Aleksander Jakovlev

Неправда...не такой уж я и страшный )))

Александр Былков

да нет,всё по большой и чистой любви

Нептун

уже не страшный )) прошли те времена

Это Я

Может и страшный, но не бабник)))))

Селия Вымри

Неправда. Не такой уж с страшный

Гена Лозовой

нет-мне мои бабы так не говорили

Сергей Ф.

Зависит от баб которые окружают