Бабулька Питбулька

Вы умеете достойно выигрывать или ... "Победителей не судят?"

Ответы
<<< >>>

однажды я выиграл и повёл себя недостойно и даже сейчас расплачиваюсь за свою гордыню - поэтому советую всем победителям - будьте скромны и великодушны...

Марина Моисеева

Я стараюсь не только выигрывать достойно, но и жить! Но считаю что лучше проиграть чем заплатить сомнительную и непомерную цену!

Лилиана Сатти

Я к этому отношусь очень спокойно. Вот даже здесь, на сайте: увеличить популярность, получить vip. Меня это не волнует

Михаил Сабанжиев

я умею а победитель---судят и дажеесли те кто стал на сторону первых со временем понимает НЕПРАВИЛЬНО

Умная Глупая Кошка

" победитель будет прав.... проигравший - просто жить... остальное-ерунда..под названием.....c'est la vie..".

Тунгук *

Все нужно делать КРАСИВО а особенно проигрывать !!! Тогда выигравший не будет рад выигрышу !!!!

Шторм ***___***

победителей не судят.......Первый случай в жизни когда ответ совпадает с вопросом))))

Грета

в то что не судят не верю. нужно достойно как выигрывать так и проигрывать

Дима Дима

я вообще не очень честныый человек , так что если и выигрываю, то не честно

Татьяна Скачкова

Самое главное - достойно проигровать, но лучше, чтобы это не случалось!

Юля Вагнер

И ВЫИГРЫВАТЬ И ПРОИГРЫВАТЬ...НУЖНО УМЕТЬ ДОСТОЙНО...Я СТАРАЮСЬ

Akmal Sharipov

канечно игра ест игра один раз выирал другой раз проиграл

Зиннур (Октябрьский)

Надо суметь подготовленным быть и достойно проигрывать

Екатерина Иванова

умею не только выигрывать, но и достойно проигрывать

Оксана Чернецова

да,победителей не судят............или смириться или уйти

С Ч (Екатеринбург)

Главнее мне кажется, уметь достойно проигрывать!!! 😉

Jo
Jonny58

Не, не умею. Даже не знаю как это - достойно выиграть.

Алена Шанибова

Если мой выигрыш унизит кого то - сойду с дистанции.

Светлана Зубарева

умею,я игрок,.я знаю,что такое игровое достоинство

Дамира Аспандиярова

Достойно выигрывать и проигрывать тоже достойно)